Рейтинг компании:
Другие названия:
Сибирское здоровье
Телефоны:
8 (800) 755-87-55
Адрес:
Москва, Братеево, Ключевая улица, 8/1
Сайт: sibvaleo.com
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Ортопедические изделия, протезы, слуховые аппараты, бады и пищевые добавки, медицинские товары

Отзыв клиента Олег о компании Siberian Wellness

Олег
15:48 08.04.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Моему дедушке 68 лет, два года назад ему поставили диагноз рак кишечника. А если рак кишечника был выявлен на 1 стадии, и опухоль ещё никуда не распространилась, знакомые нам посоветовали великолепный продукт Новомин от Сибирского Здоровья. Аналога этого продукта нет не в одной стране. Хотите верьте, хотите нет, но по принятию этого продукта злокачественная опухоль перешла в нормальную. Врачи сами были в шоке. Новомин дедушка принимает каждый день. На период болезни принимал по 10 капсул каждый день почти год, потом перешел на 4 капсулы в день. Мы очень благодарны Сибирскому здоровью. Спасибо, что вы есть. Вот здесь мы нашли этот продукт: https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=2001777.
Инна
2018-12-25 05:50:49
Уважаемый, это полный бред. Понимаю желание разрекламировать продукты данной компании. Но привлекать в качестве рекламы онкологию - неэтично и глупо. Была злокачественная, стала доброкачественная... Так не бывает, в противном случае эта компания уже давно озолотилась бы на лекарстве от рака.
Светлана
2019-07-02 16:49:41
Доброго времени! Господа имейте совесть, а вдруг кто-то поверит! Бред и полное не понимание о чем речь! прошла с отцом все стадии его болезни! И МНОГО раз видела, как из-за таких горе олухов продавцов и их рекламы люди приходили ПОЗДНО!!! Никогда и никуда не ходите с Онко болезнями! Только в центр и бегом и если это реально 1-2-3 стадия то после операции и полного комплекса лечения - спрашивайте обо всем врачей (одного второго, не поняли третьего!) будет шанс , что ваши близкие будут с Вами! Только комплекс полный должен быть! НИКАКИЕ БАДы никогда и никому помочь вылечить болезни не могут!!! Есть реально сертифицированные, но это не эта компани , вот там у Шведов и берите, и это только для общей поддержки и только проверенные и 100% натуральное! Всем здоровья и обходите тех,кто говорит, ох пропила коктейль и витаминки и все прошло!
Похожие компании