Рейтинг компании:
Другие названия:
9911030
Телефоны:
+7 (846) 991-10-30
+7 (902) 291-10-30
+7 (8482) 491-911
Адрес:
г. Самара, ул. Мичурина, 48
Сайт: 9911030.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Лилия о компании Скорая юридическая помощь

Лилия
22:10 06.09.2018
Город: Самара
Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо.
Полтора года назад обратилась в якобы юридическую компанию(не буду называть название) за помощью.Был конфликт из-за наследства.Хотела, чтобы меня представляли в суде.Заплатила за услуги 27 тысяч рублей. После оплаты мое дело так и осталось без движения.Ни иск не писался.Вообще ничего.Какими-то завтраками меня кормили и все.Деньги я тоже вернуть не могла, дело то якобы было в работе.Звонили, но от меня трубку не брали, а когда приезжала в офис, говорили, что мой юрист где-то там по делам других клиентов. Почти 4 месяца я мучилась.
Потом уже решила, что надо искать другую юридическую фирму.Наткнулась в интернете на Скорую юридическую помощь.Понравилось, что консультация была бесплатная.Мне не хотелось опять за слова платить деньги.Записалась на сайте на консультацию.Мне перезвонила сразу почти девушка , администратор и уточнила по какому именно вопросу и в какое время мне удобно подойти.Пришла, рассказала юристу свою проблему.Точнее две- это спор по наследству и хотела вернуть деньги у горе-юристов.Мне сказали, что все решаемо.Сначала решим первую проблему, потом вторую.
По поводу наследства в суд ездил Андрей Олегович Брюханов.Я с ним не ездила, доверенность делала.Мне самое главное было, чтобы мне отдали часть денег за квартиру, которую оставила мама после смерти.Ее моя сестра и брат продали, а денег мне вообще не отдали.Якобы мне и так денег хватает.Мой юрист ездил в суд три раза.Первый раз ни брат ни сестра не явились, потом доказательства , который судья просил подготавливали с А.О. На третий раз суд состоялся полностью и судья обязал мне вернуть положенную часть+ моральный вред.За это огромное спасибо.
Далее опять же Брюханов стал заниматься возвратом денег от других юристов.Я сразу его предупредила, что я дотошная и буду звонить ему иногда и спрашивать, как проходит дело.Мне он дал добро)
Вообще приятный юрист, какой-то человечный.
Тоже с теми юристами был долгий суд.Не хотели они признавать свое бездействие .Но мы все-таки смогли все доказать.Очень довольна работой юриста Скорой юридической помощи.Мне вернули сумму, которую я заплатила недобросовестным юристам.
Что же я сразу не пришла в скорую помощь!Столько бы проблем избежала!Спасибо большое за вашу работу.Хороших клиентов и побольше прибыли)
Спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании