Рейтинг компании:
Другие названия:
стоматология
Телефоны:
+7 (495) 211-99-97
Адрес:
Москва, Дмитровский, Клязьминская улица, 11, к. 4
Сайт: slclinic.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Макеева Т. М. о компании Стоматология СЛклиник

Макеева Т. М.
14:40 25.06.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу выразить самую искреннюю признательность персоналу Вашей замечательной стоматологии СЛклиник.
Моей ошибкой было первоначальное обращение в другую клинику, где равнодушным голосом было сказано, что мою проблему решить невозможно без замены всего и сразу, без предложения каких-то пошаговых действий.
После испытанного шока я попала в стоматологию СЛклиник, где все чудесным образом оказалось решаемо, и где я вновь обрела улыбку с открытым ртом! И это благодаря искусству Станислава Владиславовича Якущенко. Мягкое, ненавязчивое, деликатное отношение проявил ко мне этот отзывчивый врач и главный врач Красильникова А.Е. Анастасия Евгеньевна предложила несколько вариантов решения моих проблем, причем, приемлемых для моего кошелька!
Мне посчастливилось также лечить зуб у прекрасного врача -Татьяны Александровны Гудановой . Этот добрый, ласковый и очень грамотный стоматолог и её славная помощница медсестра создали все условия для моего максимального комфорта при лечении сложного зуба. За всю свою жизнь мне ещё никогда не приходилось испытывать, сидя в стоматологическом кресле, такого удовольствия, как при посещении данной стоматологии.
Теперь всем близким своим и знакомым я рекомендую только Вашу клинику, где царит доброжелательная, уютная атмосфера, где работают высококлассные и опытные специалисты, и где вполне демократичные цены за услуги высокого качества!
С уважением Т. М. Макеева, 58 лет.
Регионы присутствия
Похожие компании