Рейтинг компании:
Другие названия:
установка, ремонт и обслуживание окон и балконов
Адрес:
Москва, Печатники, Южнопортовый 2-й пр., 16, стр. 9, ком. № 37-38
Сайт: s-o-service.com
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента ТанZ­еля о компании СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА

ТанZ­еля
14:10 01.01.2016
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Они мне на домашний телефон звонили раз 6 за 2015 год.
Первый раз сильно удивилась звонку, выслушала, от всего отказалась.
Второй раз попросила меня не беспокоить, мне ничего от них не надо.
С третьего раза общаюсь с их сотрудниками исключительно на великорусском матерном языке. Достали! Сил больше на них нет! Всё надеялась, что в базе к моему домашнему телефону запишут пометку "истеричка" и перестанут звонить. Не тут-то было ( (
До их мега-занятого директора не дозвониться, секретарь якобы передала мой номер телефона, но я так и не дождалась звонка.
Кстати, от их секретаря случайно узнала, что я не одна такая с претензиями насчёт частых телефонных звонков.
Нормальных слов они не понимают. По хорошему просила - не понимают. Молила не звонить мне (у меня маленький ребёнок) - не понимают.
В нормальных компаниях выслушивают претензии и делают всё возможное, чтобы такие "истерички", как я больше не орали на них. Какой-нибудь зам обычно перезванивает, извиняется, обещает больше не беспокоить (говорю со знанием дела))
Кстати, в нормальных компаниях никогда представитель компании не будет так грубо отвечать на претензии. Это не этично! Если есть жалобы (а их тут много!), значит не мы придираемся, а в компании надо что-то менять!
В случае, если мне и впредь будут названивать, я ведь не поленюсь, возьму ребёнка, приеду в офис, с ноги открою все двери и им ВСЕМ придётся выслушать, что я думаю по поводу их шарашкиной конторы!
Похожие компании