Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинское страхование
Телефоны:
8 (800) 100-07-02
+7 (495) 225-23-11
Адрес:
Москва, Варшавское ш., д. 95, к.1, ТОЦ «Аэробус», 4 этаж.
Сайт: sogaz-med.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Lisa-aliska89 о компании СОГАЗ-Мед

Lisa-aliska89
19:54 16.01.2017
Город: Южно-Сахалинск
Положительное впечатление
Пару месяцев назад, мне пришлось заняться заменой документов, в частности страхового медицинского полиса. Причиной этой бумажной волокиты была смена фамилии.
В поликлинике, в которой я стою на учете, посоветовали обратиться именно в страховую компанию "Согаз-Мед", так как учреждение обслуживает именно эта компания.
До ближайшего офиса нужно добираться около получаса, но в регистратуре поликлиники узнала, что представитель бывает у них раз в неделю и задать документы можно прямо у них. Для этого требовалась ксерокопия полиса, паспорта (с новой фамилией) и заявление. Собрать все это не составило труда.
Через несколько дней был готов временный полис, но в силу моего отсутствия, забрать мне удалось его через две недели. В фамилии я обнаружила ошибку. Причем это была не случайная опечатка, а невнимательность работников, которые увидели более распространенную и привычную фамилию в ксерокопии паспорта. При обнаружении ошибки, мы сразу позвонили в офис, где нас заверили, что исправили в компьютере данные и ждать нам уже постоянный полис с верными данными.
Так как с документом, в котором указана неверная фамилия я оставаться побоялась, в силу проблем со здоровьем, в поликлинике пришлось заново подавать документы на замену полиса (а это снова трата драгоценного времени).
Еще через неделю я получила смс от компании, в котором меня пригласили получить постоянный полис, но когда взяла документ в руки, увидела все ту же неверную фамилию.
Сейчас нахожусь с временным полисом на руках и не знаю когда мне ждать постоянного документа.
При всей этой неприятной ситуации могу выделить плюсы страховой компании "Согаз-Мед".
Сотрудники вежливо общаются по телефону, компания информирует клиентов с помощью смс рассылки.
Похожие компании