Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 137-77-69
Адрес:
Москва, Замоскворечье, Кожевнический пр., 4/5, стр. 5
Сайт: solncetur.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Дмитрий о компании Солнцетур

Дмитрий
17:53 26.02.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Два раза подряд звонили в данную компанию и пытались забронировать тур (Тайланд, Патайя, 12 дней, вылет 21.03.2017). На сайте данный тур размещался в каталоге 'горящие туры', цена действительно не плохая, но после первого звонка девушка учтиво попросила подождать пару минут для уточнения мифических параметров, после чего перезвонила через два часа и сообщила, что данного тура нет в наличии (первый звонок был 24.02.2017) и о чудо, с сайта данный тур пропал. Но, спустя два дня (26.02.2017) данный тур снова появился на сайте вышеуказанного тур.агентства. Соответственно второй звонок состоялся незамедлительно (26.02.2017) и менеджер Дмитрий слово в слово повторил тираду про уточнение параметров, спустя час 'предложение' точно так же исчезло с сайта. Не советую обращаться в тур.агентство 'Солнцетур', поскольку главная деятельность данного агентства направлена на привлечение клиентов дешевыми несуществующими предложениями с последующим разводом на туры по завышенным ценам. Не могу утверждать, что большинство хвалебных отзывов написано сотрудниками компании и их друзьями, но прецедент со мной имел место и два раза ссылаться на ошибку серверов и устаревшую информацию было как минимум глупо.
Алексей
2019-02-22 20:10:04
Вы же должны понимать, что тур агентство работает также с тур оператором и уточняет у него стоимость и актуальность предложения. Цена на путевку может меняться даже несколько раз в день, как курс доллара, что не могут учитывать в режиме реального времени сотрудники Солнцетура. Когда человек интересуется туром, сотрудники сразу связываются и уточняют информацию, при этом разница в цене может быть несколько тысяч рублей. Говорю точно, так как сам сталкивался уже с таким и просил объяснить, из-за чего возникает такая ситуация. Да и полный бред думать, что тур агентство будет таким способом портить себе репутацию, как вы выразились несуществующими предложениями.
Арина
2019-04-08 09:18:18
Я так понимаю тем, кто ограничен во времени, горящий тур не поймать. У меня знакомая сидит в декрете с ребенком, ей было не сильно принципиально когда лететь, поэтому она смогла забронировать такое предложение, а нам с мужем нужно было срочно определяться, чтобы уложиться в отпуск. Но Солнцетур нам собрал выгодную путевку, мы сразу обозначили сколько у нас денег, отдохнули достойно
Елизавета
2019-07-09 20:25:25
Я считаю, что это не очень объективный отзыв. Ситуация, которая описывается, не зависит от самого агентства, нельзя во всем его винить. Тем более мой опыт по работе с Солнцетуром даем основания говорить, что это отличное профессиональное агентство, с прекрасными сотрудниками. Мне путевку оформили в очень короткие сроки, причем все это стоило более чем приемлемо, а качество выше ожидаемого) Поэтому не соглашусь с высказанным мнением.
Регионы присутствия
Похожие компании