Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 137-77-69
Адрес:
Москва, Замоскворечье, Кожевнический пр., 4/5, стр. 5
Сайт: solncetur.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Анна о компании Солнцетур

Анна
16:54 01.11.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Прочитала много положительных отзывов, рада за людей, которым не испортили отдых. Могу сказать, что с самого начала пошло, что то не так, возможно стоило на это обратить внимание. Приехали значит мы по адресу Коммунистическая ул., 1, Мытищи (ТPК XL, этаж 1), в итоге дозвонившись до менеджера, оказывается офис перенесли в сам город Мытищи, окей, приехали, много раз говорила поменять адрес на актуальный в интернете, до сих пор стоит старый, по которому они уже не находятся.
Зашли в офис, менеджер Юлия, очень приветливая девушка, заболтала нас на 2 часа, потом еще полчаса ждали пока она по телефону поговорит с другим клиентом, купили тур с FB+, хотя предупредили, что нам хочется ALL, и даже переспросили когда увидели в документах FB+, ответ последовал - что это тоже самое, просто у них на пляже нет бара, поэтому All в этом отеле нет. Окей, мы поверили, еще нас убедили что в этом отеле хороший пляж, и место хорошее, лучше ехать в GOLF Residence 4*. В итоге приехав в отель, что получилось - FB+ это вообще не ALL, это обед завтрак и ужин - в обед и ужин по одному напитку на выбор (вода, пиво, вино, фанта, кола, спрайт) что то одно из. При чем такой тип питания был у них весь этот сезон, не знаю как раньше. Номер вообще ни о чем, запах ужасный - затхлой старой мебели. По питанию и отелю ощущение санатория самого обычного лет так 20 назад, и никакие не 4 звезды. Пляжа нормального нет как нам говорилось, до нормального пляжа мы ходили полчаса, за лежаки платили. И еще что очень удивило - погладить вещи проблема, утюга нет, ладно отдали на глажку вещи, нам сказали что это бесплатно, на следующий день нам их вернули, во второй раз с вещами передали чек уже за глажку в 6 динар, мы удивились, но подумали ладно, первый раз как бонус, в итоге за 10 минут до выезда из отеля, на ресепшн нам предъявляют чек типа за вторую глажку мы не заплатили, с трудом доказали что это первая, но то что нам говорили что она бесплатная доказать не удалось, еще и нас обвинили что мы не оплатили вовремя, или же на претензию что в отеле нет утюга мы тоже виноваты. А и еще кстати, деньги меняли только в банке, кстати там и курс лучше, но причина основная то, что на ресепшн никогда нет динар, все что отвечают - будут. возможно. уборка в отеле тоже как в номерах так и везде не на хорошем уровне.
В общем старались как могли мыслить позитивно. Но подставили нас конечно конкретно с отелем и типом питания, нам пришлось напитки различные докупать в магазине и думать , что брать.
по питанию тоже минусы, завтрак вообще не меняется - одно и тоже, обеды и ужины немного разнообразней. в последние дни питались в ресторане, потому что надоело уже.
на наши письма Юлия ответила что ее знакомым понравилось в этом отеле и что отель иногда меняет концепцию питания (ранее писала, что ее никто не менял в этом сезоне), как можно тогда со 100% уверенностью говорить нам (то есть врать) что тип питания который она нам продает это точно такой который мы хотим??? и если ее знакомым понравилось, возможно у них другие запросы, мы четко дали понять что мы хотим!!!
за эти деньги мы могли взять и получше отель с all, а возможно и доплатить при необходимости.
но получилось что получилось.
в солнцетур мы больше не обратимся никогда, подвергать наши поездки опять такому же отношению не хочется. Расстроены. Мой молодой человек, так вообще был в ярости, когда в офисе нам обещали одно, а на деле получили другое. Наш отдых спасло только наше желание провести совместный отпуск хорошо, компания Азур которая нас перевозила и Анекс, которые тоже все хорошо организовывали.
Солнцетуру и Отелю одни минусы.
P.S. единственное позитивное впечатление с отеля ...несколько персон работающих там с которыми сложилось приятное общение.
За правописание заранее извиняюсь, с моими эмоциями не до этого, когда так обманывают.
Владимир
2019-03-01 17:52:03
Немного странно выражено ваше недовольство, обращался лично в это агентство, все устроило, летал по горящей путевке. Очень быстро документы оформили, цена – подарок. Вы же сами написали, что понравится одному не понравится другому. Тем кто привык отдыхать в роскошных отелях и готовиться к поездкам тщательно, предьявлять определенные требования априори много что не нравится. Слишком много негатива, по мелочам, как одинаковые завтраки, например. Как по мне достойная и вполне надежная компания, если ваши приоритеты – доступная цена и быстрое оформление документов.
Маргарита
2019-03-19 17:34:03
Согласна с вами по поводу отелей все включено, они существенно отличаются от FB+ и это нам сразу дали понять в Солнцетуре, поэтому мы доплатили нужную сумму. Отелем и питанием остались полностью довольны В этом году полетим во Вьетнам. нам в Солнцетуре уже подыскали хороший вариант, по крайней мере лучше, чем в двух дргугих агенствах, в которые мы обратились, чтоб сравнить цены
Нина
2019-06-03 17:25:29
Удивил это негативный, еще и такой большой, отзыв. Сколько бы не летала с Солнцетур, всегда не возникало никаких проблем. Мой менеджер все вовремя оформлял и обо всем предупреждал. Более того, я могла связаться с ним и во время отдыха, если такая необходимость появлялась. Отели были подобраны прекрасно, обслуживание не вызывало нареканий, никаких сюрпризов не появлялось. Может быть потому, что сотрудники агентства были со мной честны и все заранее обговаривали)) В общем мое впечатление об этом агентстве исключительно позитивное!
Регионы присутствия
Похожие компании