Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис № 24
Телефоны:
8 (800) 200-66-96
Адрес:
Москва, Мещанский, Щепкина улица, 28
Сайт: sovcombank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Антон о компании Совкомбанк

Антон
17:13 24.11.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Моя матушка Грачева Н. И. взяла кредит в Совкомбанке 21.01.2016 г. по адресу: Московская область, Щёлково, Пролетарский
проспект, 7А, Офис № 3 (г. Щелково) Московского филиала, в размере см. фото.
Кредитный договор №649109371 сроком на три года. Сюда были включены проценты, навязанная страховка и всученная дебетовая карта с обслуживанием 3400 рублей в год, которая даже активирована не была (озвучено было якобы подарок от банка!
СПАСИБО!)! Оформляла договор Рахматулина Рашида Рашитовна (дай ей Аллах возмездие!) Данный кредит был погашен досрочно 18.11.2016 года со всеми страховками и процентами и по эту дату гасился во время и с лихвой. По условиям договора, остаток добровольного страхования, который был на 100% выплачен банку, должен быть возвращен клиенту в размере оставшихся дней действия
кредитного договора, так как кредит был погашен досрочно. Но банк отказал в возврате денег. Без объяснения причин! То же самое и с дебетовой картой с годовым обслуживанием в 3400 рублей, которая не была активирована. Кредитный договор не был выдан на руки заемщику. Зато были выданы два заявления с разными процентными ставками, куча страхового мусора (по другому сказать грех),
приложения к договору и конечно график платежей.)
Отдельное "спасибо" управляющему данного филиала - Белову Сергею Дмитриевичу, который боится пообщаться со своими клиентами.
Вывод: идем в суд! надоело! Товарищи хватит терпеть! Не бойтесь идти в суд! Доказывайте свою правоту!
Требую вернуть на основании договора сумму в размере 17681 р. 15 коп. и навязанное обслуживание не активированной дебетовой караты в размере 3400 рублей.
Похожие компании