Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (846) 270-40-40,
+7 (846) 229-57-70
Сайт: sputnik-germes.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Елена о компании Спутник-Гермес

Елена
11:59 26.05.2018
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Хотелось бы поделится впечатлением об отдыхе на теплоходе Хирург Разумовский с 21 мая по 25 мая 2018 года, а точнее о развлекательной программе, а вернее об её скудности. В течение дня очень мало предлагаемых программ, как для детей, так и для взрослых. Очень мало конкурсов, программ, а их содержание очень примитивное. Основная масса туристов просто просиживала в номерах, а если и приходила на эти мастер-класс, конкурсы вставала и уходила. В каждом номере было радио, но очень мало музыки, очень скудное описание мест мимо которых мы проплывали. Мне не совсем понятно, почему не велось никакой работы с отдыхающими, например в период экскурсий, ведь не все же едут на экскурсии, многие остаются на борту. Абсолютно не было в течение дня мероприятий для пожилых людей, а их достаточно много. Мне кажется, директор круиза Антон Владимирович Михайлов не выполняет на должном уровне свою работу и не прилагает никаких усилий по организации отдыха на борту.
В течение нашего круиза мы были на трех автобусных экскурсиях. Первая это «Ночная Казань» билет 800 рублей. Основная часть нашей группы была разочарована тем, что мы не увидели, как было заявлено в экскурсии красивых подсветок домов, у нас не было посещения развлекательного комплекса «Туган авылым», моста «Миллениум», автобус просто проехал мимо, всё рассматривалось в полутемноте, экскурсовод всё извинялась, что мы рано едем, ещё не включили освещение. Экскурсовод всё время торопилась, говорила, что я тороплюсь, водитель тоже опаздывает и так было не приятно, когда мы остановились у парка с поющими фонтанами и вышли посмотреть на них, молодежь во главе с экскурсовод быстро пошла к фонтанам , но простите, у нас в группе было много пожилых людей, которые не смогли постоять посмотреть, экскурсовод стала собирать людей назад к автобусу. Впечатления если честно были плохие.
Следующая экскурсия была в Чебоксарах. Экскурсовод постоянно путала права слева или просто дом, о котором она рассказывала, был ещё далеко, и было тяжело сориентироваться. И опять фразы, что экскурсовод опаздывает, у меня следующая группа, водитель тоже опаздывает. Цена экскурсии 900 рублей.
Третья экскурсия тоже по Казани «Казань многоликая» с посещением Кремля, мечети и Крестовоздвиженского собора. Это была единственная очень интересная экскурсия и экскурсоводу большое спасибо, очень понравилось.
Регионы присутствия
Похожие компании