Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Viktoriya о компании Рестораны Своя компания

Viktoriya
20:58 23.06.2014
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Люди делятся на 2 типа: одни ненавидят "Свою Компанию" из-за вечных очередей, нерасторопных официантов и т. д. Другие готовы стоять в очереди по часу, чтобы попасть в ее уютный интерьер и насладиться итальянской, японской или европейской едой. Я отнесу себя ко второй группе - очереди, конечно, иногда огорчают, но я стараюсь подгадывать время так, чтобы минимизировать период ожидания.
В этой СК мне особенно приглянулся зал для курящих - хорошее оформление плюс расстановка столиков. Новая фишка СК - недели какой-нибудь кухни, то есть они делают небольшое меню с несколькими новыми позициями закуски, первых и вторых блюд, а также десерты с напитками. Уже были на тайской, немецкой, теперь вот нас заманила итальянская неделя. А именно кролик с соусом из белых грибов.
Заказали мы кролика, курочку по-итальянски, суп "Болисто" и равиоли с грушей. Суп шикарен, наварист, с колбасками, языком и курицей. Вторые блюда нас не впечатлили - выглядели гораздо лучше, чем были на вкус. Кролик был замаринован настолько смачно, что я абсолютно не почувствовала самого вкуса мяса. Плюс блюда были остывшие - с таким я тут столкнулась впервые. То же и про курицу. Равиоли были вкусны, но не таяли во рту.
Наше разочарование спас каппучино - тут он всегда хорош, ароматен и с пенкой; чесночные гречки и мисо-суп. Еще отмечу коктейль "Ракаят" - наконец-то нашла несладкий коктейль!
В этой СК тоже день рождения, беспроигрышная лотерея, подарки к чеку с пн. по чт. и дисконтные карты при чеке от 1000. Продлится, как я поняла, весь апрель.
Оценку ставлю за итальянское меню - только 3 балла.
Похожие компании