Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Анас­таси­я о компании Рестораны Своя компания

Анас­таси­я
23:52 26.05.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Слов нет, одни буквы, ни одной приличной.
Подруга забронировала столик для проведения своего дня рождения в составе нашей дружной девчачьей компании. Приехали сегодня - ОППА! А никто ничего не знает, никто ничего не сделал и в очереди мы под номером 12.
Очаровательно, правда?
Стой, как дурак, жди морковкиного заговения.
Какой-то элемент унижения в этом есть - стоять, ждать, как в очереди в столовку студенческую, пока другие наедятся. И всем всё равно, что договаривались, что нас много, что точно не просто чаю попить, что настроение испортили.
Не знаю ни одного оправдания, ни одной "фишечки" данной сети, чтобы позволить себе тупое ожидание, да ещё в день рождения, да ещё и с нарушенной предварительной договорённостью.
Посмотрели вокруг, обнаружили клуб "Дом Печати", ушли в него и ни разу не пожалели. Уже успели выпить чаю, со вкусом расправиться с горячим и приступить к десертам, как из "СК" звонят, что очередь дошла (больше часа).
Спасибо! Сыты по уши!:)
Прощённое Воскресенье, вот мы и прощаем это кафе (ну никак это не ресторан, всё же), тем более, что, благодаря их необязательности и низкому уровню клиент-сервиса, мы открыли для себя приятное место для постоянных посиделок, где нам рады и место для нас есть!:)
Похожие компании