Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Kati­e Koss­ykh о компании Рестораны Своя компания

Kati­e Koss­ykh
21:18 30.05.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Люблю свою компанию как второй дом! И мне очень не хочется писать плохо. И оставляю негативный отзыв исключительно для того, чтобы СК не теряли клиентов.
19 ноября у меня была запланирована деловая встреча. И, конечно, москвича я пригласила в СК! Пришла я первая и хорошо, потому что хостесса не было 15 минут (у нас там уже и очередь скопилась), мы просили позвать хостесс через официанток. Не сразу, но получилось. Усадили) Думаю, ну бывает. Своего официанта я ждала 20 минут! Как нам объяснили, привезли продукты и надо разгружать. Ладно, сижу, жду, и замечаю на стене грязные коричневые пятна (и на картине тоже) и больше всего они похожи на … отходы жизнедеятельности человека! Уходить было поздно, так как пришел человек! Нас обслуживал Брюс, он честно пытался нас обслужить как можно лучше. За него вам звезду! Грязные стены - это мерзко (ох!), но самый интересный момент настал, когда нам принесли десерт на старой, с полустертым рисунком, тарелке. Как же мне было стыдно! Человек приехал из Москвы, чтобы встретиться со мной, а я его привела в заведение с грязными стенами и обшарпанными тарелками! Это самый ужасный поход в СК. Ожидание до заказа 35 минут, а ведь даже очереди не было, и зал был полупустой!
Знаю, что в СК замывка по средам и субботам. Протрите стены возле хостессов (некурящий зал)! В пятницу собираемся с подругой опять в СК на Ленина! Обещаю отписаться!
Похожие компании