Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Ксения о компании Рестораны Своя компания

Ксения
21:58 23.06.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Дело было еще весной, но сюда добралась только сейчас.
Был вечер, около 19 ч., будний день, звоним в СК на Амундсена. Очереди переваливают за 20 компаний, а это не вариант. Ну что ж, позвонили на Уральскую - 15 компаний, ну можно подождать еще, не торопимся. Пока доехали до пробкам до этого района, уже прошло минут 30. Изначально знали, что ждать еще долго, решили прогуляться в тц недалеко от ресторана.
Прошел час. Полтора. Два.
Прошло три часа! Голод уже дико подступает, но терпим.
Позвонили в СК, девушка ответила, что перед нами три компании, решили уже ехать в ресторан и ждать там.
Пока собирались, пока доехали, минут 20 точно еще прошло.
Но по приезду и обращению к девушке, принимавшей звонки, обнаружили, что нас давно просто ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ СПИСКА. А после нас уже прошло приличное количество компаний. Тогда о каких трех компаниях шла речь?! Так и не поняли. Девушка сказала, что звонили, а вы трубку не взяли. Но пока я не страдаю расстройствами восприятия и звонков никаких не было, девушка только мило поулыбалась и предложила подождать еще.
Итог: прождали четыре часа, извинений не получили, ругаться и чего-то добиваться от персонала уже не было сил, официантку, сонную муху, ждали еще долгое время, поели весьма неплохие роллы, забыли и поехали домой.
Больше в этот филиал ехать даже не хочется. Очень надеюсь, что это был единичный случай и многое, наверное, уже поменялось. Но обращаю внимание, те, кто собирается туда или ходит частенько, что такой косяк за персоналом был и может вполне повториться еще раз. Будьте внимательны и решайте этот вопрос сразу с менеджером.
Похожие компании