Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Кристина о компании Связной

Кристина
16:54 23.03.2014
Город: Барнаул
Положительное впечатление
Читая отзывы, понимаю, что 90% из них посвящены еденичным случаям обмана и какому-то продавцу конкретно. Нельзя писать отзыв о "СВЯЗНОМ" как о сети и при этом ставить еденицу ВСЕЙ сети магазинов. Ряд преимуществ у них, несомненно, есть! Об этом и пойдёт речь.
Ходила по городу искала телефон, выбрала модель, начала сравнивать цены. Обошла салоны Связной, Мегафон, МТС, Евросеть. Снова вернулась в Связной (оказалась самая низкая цена на данную модель (Nokia). Телефон ни разу не заглючил и служит исправно уже полтора года. Сразу же выдали карточку для бонусов, периодически клала на ТЛФ не наличку, а именно эти "фантики" бонусные. Мелкая халява, а приятно) )))
Прошло время, захотела ноутбук. Пошла в любимый связной, оформила кредит (кстати, совсем без гемора и лишних документов. Правда, долго ОЧЕНЬ. Это конечно минус). Погасила без проблем, подобрали выплаты по моим способностям. Ноутбук жив, здоров, используется по полной! Иногда по трое суток не выключался (Samsung). Перед (заметьте, не ПОСЛЕ!) это покупкой предложили завести вместо бонусной карты кредитную. Как я благодарна сотрудникам связного за неё! Я каждый батон по ней покупать стараюсь) )) Объясню причину моего счастья. На эту карточку с КАЖДОЙ покупки капает процент (от 5, по-моему, до 20-ти). Например с ноутбука "капнуло" столько, что я смогла чисто за бонусы купить дочери гарнитуру стоимостью в полторы тысячи рублей! На этой карте у меня кредитная сумма на чёрный день 40000 (погашать в течении 50 дней), в прошлом месяце пришло какое-то начисление процентов 268 руб. ни за что, просто за то, что я храню на этом "пластике" свои денежки! Опять же мелочь, а приятно:) Недавно мама звонит из Москвы, нужно занять её знакомому энную сумму, я говорю ей номер моей карты, она кладёт в Московском связном эту сумму, я в ближайшем банкомате её тут же снимаю и отдаю человеку. Суперрр!
Не считая моих платежей "не выходя из дома" через интернет-банк, и за Триколор, и коммунальные платежи, и просто на тел. кинуть себе и близким. И за все эти манипуляции возврат в виде бонусов. Ну, я отвлеклась от самого Связного. Просто моя карточка - это просто счастье какое-то!) )))
Так вот. Не буду перечислять покупки типа радио вертолёта детям, брелочков, наушников, флешек и просто батареек и даже дисков, скажу только, что ни разу не пожалела о своей долгой и взаимной любви к салону сотовой связи "Связной"!
Жаль, что некоторым людям попадается неквалифицированный и грубый персонал. Это скорее оценка не сети, а отделу кадров)! А в целом товар у них качественный и система кредитования щадящая. Приятных покупок!
)))) Эх, мне бы слоганы для рекламы сочинять.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании