Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Анна о компании Связной

Анна
22:05 10.01.2019
Город: Златоуст
Отрицательное впечатление
Приобрела в этом магазине смартфон Samsung A8+, а также страховку на все случаи поломок, мех повреждений. При обращении по страх случаю аппарат приняли, сверили все данные самого аппарата с данными на коробке и в документах, отправили в сервисный центр, через 2 недели пришел отказ в ремонте от СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА якобы из-за отсутствия надлежащего скана чека. Сдала повторно, через 2 нед снова отказ, теперь по причине не совпадения imey на аппарате с номером на коробке, ни 5 сотрудников магазина, ни я разницы не обнаружили. Отправили в 3 раз, снова отказ из-за imey, в этот раз я настояла, чтобы непосредственно продавцы выясняли где же не совпал этот номер. Оказалось: сам аппарат на экране показывает номер, который совпадает с номером на коробке, а на задней панели другой! При чем эту разницу не видели ни при продаже, ни при приемке 3 раза!!! Более этого этот номер там никто и не смотрел, его и не видно (аппарат черный, буквы темные, едва различимы). А продавцы тихонько шепнули, что это означает- аппарат перепрошивался! На мои обращения никакой реакции, обратилась в суд, так и суд не может ни разыскать их реальное место нахождение для вручения иска, ни добиться пояснений как следствие. Надеюсь отстоять свои права в суде. Мошенники!!!
АО Связной Логистика
2019-01-10 22:09:20
Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/сканы документов (чек, заявление на проведение ремонта и т.д.) и детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании