Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Иван о компании Связной

Иван
11:07 27.04.2019
Город: Обнинск
Отрицательное впечатление
Достоинства: Не каких достоинств нет

Недостатки: Не достатки? Это мягко сказано, я приобрел телефон в рассрочку HONOR 8 X и что думаете я радовался своей покупке?? Соверешнно нет, я попользовался им с неделю и он перестал реагировать, отнесла с данной не исправностью обратно в связной, они забрали на ремонт, ждала две неделе, ну думаю ладно с кем не бывает, может какое-то обновление нужно, хотя НОВЫЙ ТЕЛЕФОН! Вернули и тут вы думаете я наслаждался телефоном и своей покупке??? Опять нет, через некоторое время он опять выдал туже ошибку, еду опять в магазин, говорю так и так ошибка вновь-это не нормально, я брала новый телефон! Забирают опять на ремонт и уже он там находиться 40 дней!!!! Так это еще не все, помимо того, что я уже третий раз плачу платеж по рассрочке, но плачу не за что, даже при условии, что мне вернут телеыон, вернут не новый! Мы спрашиваем в чате сервисного центра, когда сделают телефон, не кто внятно ответить что с ним и почему не могут! Приезжаем на магазин, они наглым образом посылают тебя и говорят, что это не мы проадли плохой телефон, а Вы такой купили!!!! Вот это сверх наглость просто!!!! Потом звонили в компанию хуавей, они говорят еще 1 апреля телефону поменяли плату и отправили на магазин 1 АПРЕЛЯ, а сейчас какое??? Звоним в связной, они говорят постоянно одно и тоже сроки не превышенны ( ложь) при этом хуавей говорит, что отправили! Сама компания сказала, что обязанны поменять телефон или вернуть деньги, но на это нам дали какой левый потертый телефон сотрудники связного и сказали пользуйтесь пока нету вашего!!!! Ужас! После всего того, что произошло у нас просто не было сил бороться с этой компанией, которая просто не ценит покупателей!!! Мы связались с юристом, он подготовил нам все документы для подачи в суд, мы оповестили об этом связной! и что Вы думаете на это связной нам ответил нам по хрену, нам не чего не будет! Это просто самая ужасная компания, которую только я встречала! И я даже молчу о том, что они наглым просто наглым образом обманывают покупателей ВСЕГДА!!!!!!!

Комментарии: Почему не кто из этой компании не чего не может решить???? Вы думаете так легко взять в рассрочку тот или иной товар?? Я работаю, каждый день, чтобы заработать свои 25000 рублей, снимаю квартиру за 17000 и воспитываю ребенка, который во всем нуждается! Я взял телефон в рассрочку, так как оплатить сразу возможности у меня нет! А в итоге такая ситуация??? Почему как не люди просто поступает данная компания?? Конечно они там гребут деньги и все живут припиваяче! А щас ?? мне платить за адвоката за гос.пошлину , где брать такие деньги??? Вы прекрасно знаете сколько стоят такие услуги!! При этом всем искать время для этого, чтобы бегать и разбираться, тратить нервы!!!! Никогда в жизни не обращусь в данную компанию ( так как для компании связной мы не люди, а просто добыча денег)
Связной
2019-04-27 11:36:04
Здравствуйте, Иван! 
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и IMEI аппарата нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
Спасибо!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании