Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 700-43-43
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 3 (ТК 'Горбушкин Двор', пав. В1-059, В1-043)
Сайт: svyaznoy.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента NiceBuyer о компании Связной

NiceBuyer
15:01 24.09.2019
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Приняли по гарантии мой ноутбук и заявление на предоставление подменного фонда. Представитель сообщил, что ноутбуков в подменном фонде у них нет и компания просто выплатит 1% по закону, за каждый день не предоставления подменного фонда. Держали мой ноутбук целых 30 дней (хотя по документам, непосредственно на гарантийном обслуживании он находился чуть больше 1 недели! и сервис находится на соседней улице, то есть доставка из салона до сервиса не могла занимать более 30 минут! в связи с чем есть серьезные основания полагать, что все время вне сервиса мой ноутбук использовался в личных целях). За все время мне пришло только 2 смс, о том, что ноутбук приняли на обслуживание и о том, что он доставлен обратно в офис. Никаких звонков от компании связной не поступало. В день получения ноутбука, когда я напомнила об 1% неустойки, сотрудник сделал удивленное лицо и сказал, что мне пришел подменный фонд и вынес какую-то крошечную коробку. Так или иначе, а сообщили мне об этом подобии ноутбука только в день, когда прислали смс, что мой ноутбук отремонтирован. Соответственно, я подала претензию с законным требованием о выплате 1% за каждый день не предоставления подменного фонда, у меня ее вежливо принял сотрудник, извинился за произошедшее и стал связываться с отделом по работе с претензиями. После получаса ожидания в офисе, меня пригласили к телефону, сотрудник отдела по работе с претензиями так же принесла извинения за ситуацию и попросила забрать претензию, так как они согласны выплатить положенную по закону неустойку. Сотрудники сообщили, что юристы пересчитают точность суммы и свяжутся в течении суток, а за выплатой можно подойти на следующий день. Замечательно. Вечером мне позвонили..... Принесли извинения повторно.... Затем сообщили, что завтра можно подойти за суммой почти в 10 раз меньше, чем положено по закону!!! В ответ на мое изумление сказали, что я пытаюсь необоснованно обогатиться за счет компании!! Пришлось снова ехать офис и оставлять таки претензию в письменном виде. Дальше тишина. Через пару недель я приехала в офис, а там мне вручили ответ (печать ставить отказались, сказали что с печатью придет по адресу прописки, но ничего не пришло и через 2 месяца). В ответе было невероятное.. Они перестали извиняться, за не предоставление подменного фонда, а напротив, написали, что мне было предложено и я отказалась, поэтому они мне по закону ничего не должны. Я написала в ответ претензию, что информация ложна и предложено ничего ни в какой момент не было и просила перепроверить данные. Вы не поверите, но они ответили мне копи пастом из предыдущего ответа: вам предложили - вы отказались. Этот ответ переводится так - идите в суд, добровольно действовать в соответствии с законами РФ мы отказываемся. Политика компании))

Лично я в следующий раз лучше переплачу пару тысяч, но обращусь в надежную компанию с хорошей репутацией. А такие прогнившие изнутри корпорации считаю пора законом принудить выплачивать неподъемные для них штрафы за подобное ущемление прав своих клиентов.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Владикавказ Кемерово Курган Нижневартовск Нижнекамск Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Чебоксары Чита Ейск Южно-Сахалинск Новочеркасск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Люберцы Ангарск Лобня Одинцово Фрязино Ногинск Усинск Покров Электросталь Ступино Кингисепп Домодедово Химки Кашира Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Междуреченск Чехов Рыбинск Асино Пушкин Дубна Канск Воскресенск Волгодонск Истра Вятские Поляны Межвежьегорск Маркс Ачинск Мончегорск Черепаново Осташков Айхал Оленегорск
Похожие компании