Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
+7 (495) 720-65-14;
+7 (495) 943-83-31
Адрес:
Москва, Алтуфьевское ш., д.35 стр.1 оф.72
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Юлия о компании Технология уюта

Юлия
12:57 31.01.2019
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
23 января разговаривала с менеджером фирмы. Менеджер дал неправильную информацию:
1. Сказал, что калькулятор на сайте рассчитывает только материал потолка без учёта монтажа. Хотя на сайте написана другая информация
2. Сказал, что бесплатный замер данная фирма не осуществляет. Хотя опять же на сайте представлена другая информация
3. Сказал, что стоимость, которую он мне озвучивает по телефону (на основании информации о площади и количестве светильников в одном помещении) является окончательной и меняться не будет, т к телефонный разговор записывается и это является своего рода гарантией
4. На мою просьбу сообщить мне приблизительную стоимость всех 10 помещений (около 110м2) +-10 тысяч, сказал, что отвечать мне на почту не будет (я высылала измерения всех помещений на оф.почту) - либо лично, либо по телефону (основываясь на моих очень приблизительных данных)
5. На моё замечание, что мы приходили ранее в рабочее время и офис в Лобне был закрыт, а менеджер по телефону сообщила, что специалист на замере, сказал, что он не знает, когда мы там приходили.
6. На мой комментарий о том, что его политика общения с потенциальными клиентами оставляет желать лучшего, сказал, что я не его начальница, чтобы звонить со своими требованиями и правилами
7. Назвать Ф. И. О. отказался

Суммируя все вышеизложенное, могу сказать, что желание заказывать потолки в этой фирме пропало.

Уважаемые руководители, если звонки и правда записываются, пожалуйста, прослушайте, как общается с клиентами Ваш специалист.

На мою жалобу на яндексе менеджер по работе с клиентами ответила не совсем адекватно. Дублирую свой отзыв здесь, чтобы потенциальные клиенты имели ввиду вышеуказанные при заказе потолков.
Елена Голубева
2019-02-10 14:26:40
Вы не являетесь и никогда не являлись нашим клиентом, здесь нужно писать реальные отзывы, а не изливать свой яд.
1. Онлайн-калькулятор, выполняет приблизительный расчет и полученный результат не является публичной-офертой. Менеджер дал Вам правильную информацию. У Вас слишком много претензий, то к калькулятору, то к менеджеру, Вы уж определитесь.
2. На сайте указано, что замер без оформления договора платный, информация есть на сайте, читайте внимательно.
3. Все расчеты который производятся нашими менеджерами по телефону являются максимально точными.
4. Чертежи которые Вы прислали не открывались, о чем Вам также сообщили
5. Офис работает ежедневно с 9 до 21, но человек имеет право на обеденный перерыв, или Вы не обедаете?
6. Наш менеджер ответил Вам все по существу, ни он, ни тем более наша компания ни чем Вам не обязаны и не должны
7. Наши сотрудники не обязаны предоставлять Вам, свои паспортные данные.
Наши звонки записываются, на основании чего мы сделали выводы о полной компетенции нашего сотрудника. Вы же занесены в черный список.
(Дополнение) пишите пишите и при этом смейтесь столько сколько влезет, интернет все стерпит, ведь Вам не придется отвечать за свои слова. Нам в свою очередь забавно наблюдать над таким неадекватным поведением и вашим жгучим желанием что то доказать, продолжайте в том же духе. Может быть к нам еще придете в офис и устроите скандал, что мы такие сякие, а ВЫ ого го какой могучий и ужасный клиент? милости просим. Наши потенциальные клиенты, настоящие и будущие всегда получают максимально высокий уровень сервиса, Вам же было отказано в обслуживании, ничего рассказать и показать кроме своей желчи Вы не можете в принципе.
======================================================С уважением, Елена Голубева менеджер по работе с клиентами e-mail: e.golubeva@tehnologiya-uyuta.ru
Анна
2019-07-03 18:38:58
С отзывом согласна, фирма просто ужас. На сайте считает одну цену а когда приезжает замерщик то выливается в другую и отзывы других людей тому подтверждение!!!
На телефон мне первый раз тоже ответили а когда монтажник к нам опоздал на два часа то по номеру телефона указанному в договоре нас послали а по телефонам указанным по каждому району просто не брали трубку 1,5 ч, хороший обед у сотрудника. Он что там один работает!!!
Могу масса привести доказательств не честности фирмы Технология уюта.
И вот положительные отзывы вызывают ряд вопросов, куплено все?!
Похожие компании