Рейтинг компании:
Другие названия:
Techpro
Телефоны:
+7 (4922) 46-26-35;
+7 (930) 83-571-83
Адрес:
Владимир, ул. Чайковского, д. 7 на территории Таксопарка
Сайт: service-33.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Юлия о компании Техпросервис

Юлия
14:03 21.05.2018
Город: Владимир
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание!!! Обходите стороной эту контору. Обращалась за ремонтом принтера, хронология событий такова. Принесла принтер на ремонт в субботу, 12 мая. Принтер не забирал бумагу. Забрали, сказали, что в понедельник перезвонят и сообщат, в чем проблема и в какие сроки починят. В понедельник ни ответа, ни привета.
Во вторник звоню сама, трубку не берут. Вечером пишу на емейл. Мне отвечают, дескать, у вас принтер не забирает бумагу, очень сложная проблема, мы чиним (я-то ведь не знала, я просто мимо с принтером проходила и отдала им, вдруг поломан). Спрашиваю по емейл: мне перезвонят сказать, когда будет готов и сколько это будет стоить? Отвечают: да. Проходит среда, ни слуху, ни духу. В четверг после обеда звонит мадам и говорит, что сегодня-завтра принтер будет готов, она перезвонит.
В итоге сегодня, 21 мая, я звоню сама и мадам мне сообщает, что она мне звонила в четверг, когда принтер был уже готов. То есть вместо извинений она меня еще слабопонимающей выставила.
Отношение к клиентам омерзительное. Тон такой, что типа вы к нам свое барахло притащили, а уж мы подумаем, когда и как с вами общаться.
Жаль, что не прочитала о них отзывы раньше. На других сайтах пишут, что они еще и детали воруют при ремонте.
Регионы присутствия
Похожие компании