Рейтинг компании:
Другие названия:
салон дверей
Телефоны:
+7(351)248-06-05
Адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж
Сайт: teplo-dveri74.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Владимир о компании Компания Тепло дерева

Владимир
12:17 07.06.2017
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
В начале марта заказал 3 двери: 1 двухстворчатую и две одинарных.
1 марта внес предоплату и заключил договор в офисе находящемся в ЧЕЛСИ.
2. Менеджер на словах уверила, что за 1.5-2 месяца сделают, но когда прошло более времени звонков мне никаких не поступало.
Я решил сам позвонить и узнать, что с заказом и сразу же получил ответ: "Что в договоре написан срок изготовления 40-50 рабочих дней. Ждите".
В итоге прошло еще более 3-х недель. После звонка менеджеру она назначила срок на 15 июня. Позже добавлю отзыв о качестве и реальном сроке изготовления. Если необходимо могу скинуть копию договора.
В итоге, если не хотите затягивать ремонт надолго, не советую.
Петр Григорьевич
2017-11-02 20:35:31
Добрый день, Уважаемый Владимир! Прошу прощения за большую задержку в ответе, к сожалению, раньше не видел Ваш отзыв. Хочу принести Вам свои глубочайшие извинения за задержку дверей. Вместе с тем, отмечу, что 1,5 месяца срок производства возможен по договору, так как двери из массива производятся в срок до 40-50 рабочих дней! Это связано с особо сложной технологией производства и высокими требованиями и нашими стандартами качества! Таких качественных дверей, как у нас нет ни у кого, поэтому можно, думаю подождать 1,5-2 месяца, тем более, что этот срок всегда оговаривается нашими квалифицированными менеджерами со всеми клиентами, и получить высококачественные двери по очень доступной цене! Если у клиентов возникают какие-либо вопросы, можно звонить лично мне, как руководителю, мой телефон указан везде - на нашем сайте, в салонах-магазинах и пр. Дополнительно сообщаю, что в качестве компенсации за задержку в случае, если Вы или кто-либо из Ваших близких в ближайшее время планирует замену дверей, то готов предоставить индивидуальный условия и самую максимальную скидку, для обсуждения всех вопросов, можно позвонить непосредственно мне, как руководителю. Спасибо за Ваше обращение!

С уважением, Директор ООО ПТК "Тепло Дерева",
Средин П. Г.; 8-9000-68-31-84.
Регионы присутствия
Похожие компании