Рейтинг компании:
Другие названия:
салон дверей
Телефоны:
+7(351)248-06-05
Адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж
Сайт: teplo-dveri74.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Юрий о компании Компания Тепло дерева

Юрий
08:42 08.06.2018
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
Ничего личного, никаких эмоций и собственного субъективного мнения, только факты.
31.01.2018 г. я оформил заказ на двери в отделе на Новоградском проспекте. По договору максимальный срок исполнения составляет 50 рабочих дней, т. е. примерно чуть меньше 2, 5 месяцев в зависимости от выходных и праздников. Менеджер уверяла, что такие сроки это редкость и по обещала (устно, естественно) что к началу апреля двери будут установлены.
Доставка дверей была назначена четко в последний день договора, первая половина 13 апреля, рабочий день, в связи с чем я взял отгул на работе. Менеджер мне сказал, что 12 апреля вечером позвонят из службы доставки для уточнения времени.
Службу доставки я не дождался и 13.04.18 в 11:30 сам позвонил в отдел. Менеджер по обещала разобраться и через 30 минут пояснила, что мне не позвонили из службы доставки потому что мои двери еще едут в районе Уфы и сегодня их не будет. Нет дверей – поэтому нет и звонка из службы доставки.
Доставили 16 апреля, двери и комплектующие принял все по накладной четко. Монтаж выполнили 18-го. В ходе монтажа выяснилось, что не хватает одного наличника, а один добор лишний. Кто ошибся, замерщик или менеджер я не берусь судить, но то что заказ не выполнен, это факт.
19 апреля меня в салоне успокоили, что все хорошо, наличник это не дверное полотно и как правило, есть на складе, заменят быстро.
Тот факт, что менеджеры, получив деньги, теряют всякий интерес к клиентам, полностью подтверждаю.
На мое обращение 3 мая устно был дан срок 10-11 мая.
17 мая, тишина. Приехал на Новоградский проспект лично. В ответ на мое возмущение получил ответ, что у них по договору срок поставки 40-50 рабочих дней, а заказ наличника был сделан 19 апреля, со всеми вытекающими. На мой резонный вопрос, умеет ли она считать, и предложение посчитать количество рабочих дней с даты договора. Т. е. с 31.01.18 она обиделась и посчитала, что я хамлю ей, послала меня к руководству, она тут ни при чем. Не скрою тот факт, что я к тому моменту достиг точки кипения и после того, как узнал, что двери полностью будут готовы к 3 июля, разговаривал с менеджером на повышенных тонах.
Позвонил по телефону 248-06-05, который указан в договоре, попал не к руководству, а в отдел на СДМ, к такому же рядовому менеджеру, который мне по обещал во всем разобраться и предложил ждать звонка. Не дождавшись, 18 мая перезваниваю сам и узнаю, что лишний добор и нехватка наличника – МОЯ ВИНА, ведь я сам подписывал спецификацию. Контакты начальства предоставить мне отказались сославшись на то, что начальство мне скажет то же самое.
Очередной срок установили 25 мая.
Продолжение следует…

Наличник приехал 2 июня.

В доставке мне было отказано, пришлось самому за свой счет везти добор в салон для обмена на наличник. Стоимость добора 1200 рублей, стоимость наличника 260 рублей.

В возврате разницы в размере 940 рублей так же было отказано, причина - доборы и наличники они принимают назад только комплектами по три штуки. Хотя я купил у них 5 доборов и 10 наличников - явно не комплектами!

Хочу процитировать слова господина П. Г. Средина, которыми он отвечает на все негативные отзывы, они написаны как под копирку:

"Если Вы внимательно прочтете договор, заключенный между нами, то в заключительных положениях увидите то, что монтажные работы производятся не нашей компанией и в сумму договора не входят. Поэтому монтаж производить в наши обязанности не входит и Вы это НЕ ОПЛАЧИВАЛИ нам, а оплатили сотрудничающей с нами компании, посмотрите внимательно договор! Также хочу еще раз отметить - наша компания ООО ПТК "Тепло Дерева", является производителем дверей и пр. Монтажные работы по установке дверей мы не осуществляем, равно, как и не несем за них ответственность, мы всего лишь рекомендуем монтажников."

Действительно, клиент по факту оплачивает только дрова, доставленные до склада компании, остальное - проблема заказчика, а она серьезная, потому-что договоров ни на транспортировку дров до адреса установки ни на работы по самой установке нет и не может быть, их выполняют обычные частники за черный нал. В акте о выполненных работах нет ни каких реквизитов исполнителя, обращаться с претензией и в суд не к кому.
Регионы присутствия
Похожие компании