Рейтинг компании:
Другие названия:
ТиДжей
Телефоны:
+7 (495) 725-22-52
Адрес:
Москва, Неглинная 8/10
Сайт: tjcollection.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Оскар о компании TJ Collection

Оскар
20:40 07.06.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купили балетки за 6 т. р., на следующий день на Проспекте Мира 27 отказались заменить на другой размер, т. к. обувь оказалась мала, резинка балеток впилась в ногу, ходить не возможно. Странно для итальянской обуви. Еще никогда такого качества от итальянцев не встречали. Тем не менее магазин отказался делать замену или возвращать деньги, сказав, что Обувь не имеет товарный вид. Вопрос: как за полчаса обувь у них теряет товарный вид? То есть обувь в TJ Collection такого качества, что теряет товарный вид на следующий день. Другие итальянские марки не теряют товарный вид и после года хорошей носки. А экспертиза у них за углом, говорит, что сразу будет отказ, а расходы по ее проведению лягут на покупателя. Вот это сервис!
Анна
2018-10-31 19:33:36
Доброго вечера.

Сегодня хотела вернуть обувь ( размер оказался больше, вернее ботинки большемерки) в срок со дня покупки 10 дней.

Ходила в обуви по дому, да и то не весь день. Мне отказали: причина стертый протектор. Я позвонила на Проспект мира, 27.

Там мне отвечали жёстко: раз сказали обувь ношеная ( ее они по телефону увидеть не могли), значит ношеная, не надо им « мозг выносить» - именно такими словами.

Когда я сказала, что причина возврата размер больше, чем нужно.. ответ последовал: я сама виновата, надо было лучше мерить. - простите, но меня ещё ни в одном магазине обуви ценником более 10.000₽ подобным образом не отчитывали. Виновата в чем? И чем свою вину искупить ценником более 10.000₽ в пользу магазина.

Я еду на экспертизу. Ценником в 30-50% от стоимости ботинок меня уже напугали.
О результатах обязательно напишу
Ирина
2020-05-06 15:51:54
Купила летние босоножки на каблуке за 9990 рублей. Спустя сезон носки решила отдать в мастерскую для удаления царапин на каблуке (езжу за рулем - немного поцарапала), так мне в мастерской открыли глаза : "Мы работаем только с кожей!"
Я была очень удивлена! Продают заменитель по такой цене!!!!
Похожие компании