Рейтинг компании:
Другие названия:
ТиДжей
Телефоны:
+7 (495) 725-22-52
Адрес:
Москва, Неглинная 8/10
Сайт: tjcollection.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Николай о компании TJ Collection

Николай
15:20 19.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Сам 3 года назад носил ботинки от этого производителя. Относил их 2 сезона, и носил бы еще больше, но они мне просто надоели уже, да и по своей оплошности посадил на них пятно краски, которое не стиралось. Сейчас ботинки практически не ношу, т. к. перешел на спортивную обувь, она удобнее:)
Женскую обувь этой марки не встречал, но мужская уже не первый год продается в моем магазине. Отзывы только положительные, обувь носится пока не надоест. Если у кого то она не выдерживает даже сезона - задумайтесь, может быть дело в Вас?:) Я не являюсь сотрудником этой фирмы, я просто розничный продавец обуви. Из мужской обуви, ценовая категория которой ниже 2000 р в розницу эта одна практически самая лучшая.
Примерно 2 недели назад пришла партия новой модели мужских туфель. Модель очень красивая, сделана в классическом стиле, материал - натуральная кожа, самое приятное - эти туфли почти не ощущаются на ногах. создается впечатление как будто одел тапочки. Обувь не воняет всякими странными запахами, в отличии от обуви из заменителя от братьев китайцев. и все это продается в моем магазине в розницу по цене 1600 р за пару. По-моему очень даже не плохо. Название магазина разглашать не буду, чтобы вы не сочли за рекламу.
Похожие компании