Рейтинг компании:
Другие названия:
ТиДжей
Телефоны:
+7 (495) 725-22-52
Адрес:
Москва, Неглинная 8/10
Сайт: tjcollection.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Татьяна Абрамова о компании TJ Collection

Татьяна Абрамова
22:37 29.12.2013
Город: Хабаровск
Отрицательное впечатление
Этой осенью мне очень захотелось купить себе элегантные сапожки. Не без некоторого труда я их нашла в магазине TJ collection. Меня привлек нестандартный дизайн. Сапожки были испещрены разными складочками и какими-то кожаными полосками под змею, с невысоким устойчивым каблуком. Но даже для такой симпатичной обуви, почти 15 000 рублей, это был явный перебор. Поначалу мне не на что было жаловаться. К примеру, я даже перестала чувствовать, что стою на каблуках, ходила, как в кроссовках.
Зимой, я конечно же, не носила эту обувь, но поскольку в этом году зима была короткой, то скоро я снова одела эти весенне - осенние сапоги.
На некоторые неудобства приходилось закрывать глаза. К примеру, чистить их оказалось куда сложнее, чем я предполагала, прочистить все пространство, что находилось в складочках было почти невозможно. Набойки на обувь я меняла, чуть ли не каждый месяц! Но это не беда, не прошло и 6 месяцев со дня покупки, как у них начала отваливаться эта самая «змеиная кожа», а некоторые складочки очень не эстетично сморщились. Я уже предчувствую какие сюрпризы мне еще готовят эти прелестные сапожки дальше… Но если честно, выбрасывать их будет очень жаль. Несмотря на то, что они такие прихотливые. Все-таки в них есть и плюсы. Впрочем, если честно, то я так и не поняла, для чего выпустили эти сапоги если, как их не чисти и не натирай кремом, при выходе на улицу, кажется, что они даже просто от ветра начинают морщиться.
Кстати, это мой второй опыт общения с маркой TJ. Первый (несколько лет назад) закончился еще более плачевно – у меня начали стачиваться ноги. Первый же выход в город закончился кровоподтеками на щиколотках. Некоторое время пыталась разносить туфли в домашних условиях. После многочасовых упражнений казалось, что мучения должны кончиться. Однако следующий выход в город закончился не менее плачевно. История повторилась еще несколько раз. Через некоторое время поняла, что поставлена перед тяжелым выбором – или ноги или туфли…
Скоро можно будет открывать свой личный музей практически неношеной обуви от TJ.
Похожие компании