Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский', эт.2)
Сайт: topshop.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента SlavaLidl о компании Topshop

SlavaLidl
23:35 06.04.2015
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Я оценила этот магазин еще в студенчестве. А все потому, что для студентов магазин предоставляет 10% скидку). Просто нужно предъявить студенческий)
TOPSHOP сочетает в себе все то, чего обычно ждут от британского дизайна: мода, креативность, самые острые тенденции и — как дополнительный бонус — доступные цены. Несмотря на демократичную ценовую политику, TOPSHOP имеет популярность у взыскательной публики. TOPSHOP создает свои собственные тенденции. К примеру, так называемые капсульные коллекции специально для этой марки делали такие известные дизайнеры, как Хусейн Чалаян (Hussein Chalayan) и София Кокосалаки (Sophia Kokosalaki).
На счет цен:
Джинсы здесь могут стоить 2 000 р.- 3 000 р. Платья до 4 000 р. Трусики 300 р.-500 р. (призабавные трусики, нужно заметить)
На, что нужно обратить внимание:
- В первую очередь РАСПРОДАЖИ, то, что стоило 3 000 р. можно купить за 1 000 р. итд
- На АКЦИИ. Я так купила свои туфельки. Было что-то подобное - "возьми одни туфли, а вторые (по той же или меньшей цене) будут В ПОДАРОК)" Таким образом одни балетки мне обошлись в 250 р. А третьи я купила так же на распродаже за 300 р.
Вы не найдете здесь копии других марок, чем грешат многие другие магазины.
Качество:
Среднее, чудес ждать не стоит, массмаркет все таки.
Итог:
Магазин представляет действительно модные необычные вещи, хотя бы сходить и ознакомиться стоит) Рекомендую ярким модницам от 16 до 30).
Похожие компании