Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский', эт.2)
Сайт: topshop.com
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Rubinetth о компании Topshop

Rubinetth
11:18 28.03.2015
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
TopShop - это, пожалуй, единственный магазин, откуда лично мне никогда невозможно выйти с пустыми руками. Большинство вещей настолько классные, качественные и стильные, что просто нельзя не примерить их.
Сам магазин Британский, но немало вещей я там замечала произведенных в Турции, Португалии, Вьетнаме и даже Италии (кстати, мои черные босоножки именно итальянские). Ну, главное, чтобы не Китай. Laughing out loud
Что касается качества вещей - ни одна вещь, купленная мною в ТопШопе, меня еще не подводила по качеству. Ни одной ниточки никогда нигде не торчало, сама ткань, особенно на футболках, очень приятная к телу и мягкая. За качество - твердая пятерка магазину.
Ассортимент вещей большой, на мой взгляд. Каждый найдет хоть что-то, подходящее именно по ему стилю. Особенно всегда заглядываюсь на джинсы, обязательно позже приобрету, так как джинсы в ТопШопе просто шикарные. И качество, и внешний вид - высокая талия, винтажные, бойфренды.
А вот цены порой могут кусаться. Магазин сам по себе недешевый, особенно вещи из новых коллекций, цена за рубашку/футболку иногда может превышать 2000 тысячи рублей. Я, в принципе, и за такую цену куплю вещь, если она мне очень понравилась, но согласитесь, немногие себе могут такое позволить.
Советую летом частенько заглядывать в ТопШоп, когда у них начинаются бешеные сейлы, цены ниже в 2-3 раза.
_________________________________________
Похожие компании