Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4872) 73-07-48
+7 (4872) 38-68-48
+7 (920) 278-0527
Адрес:
Тула, ул. Болдина, 70
Сайт: tula-vetcentr.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Зотова Л. И. о компании Тульский центр ветеринарной медицины

Зотова Л. И.
13:48 16.03.2017
Город: Тула
Положительное впечатление
Читаю отзывы и удивляюсь, а точно ли они про Болдина 70?
Мы попали сюда впервые - привезли ночью старого кота с судорогами. Зашли - народу полный коридор. Я сказала, что у меня кот умирает и нас сразу же без очереди завели на осмотр. Пришла врач, осмотрела кота и сказала, что надо срочно в интенсивную терапию, откапывать, лечить. Утром я пришла, разрешили посмотреть на кота. Лежал в клетке на чистой пеленке, тут же вода, миска с кормом, подключена капельница. Врач была другая, но знала о коте абсолютно все, о чем говорилось вчера на осмотре. Хотели забрать его через сутки, но доктора советовали этого не делать, а оставить еще хоть на ночь. Я засомневалась, но оказалось, что они были абсолютно правы, узнала, что по-хорошему надо было капать вообще з дня. В первый день сделали биохимию по всем показателям, на второй день только по двум. Я просила УЗИ, но сказали пока не надо. Отношение у всех сотрудников было вежливое, на просьбы реагировали быстро, к телефону доктора подходили всегда, когда я звонила. В стационаре отношение к животным очень хорошее, такое впечатление, что это тоже их любимчики, а не только наши. Говорят о животном с теплотой. Домой не просто отпустили, а выдали анализы, перечень лекарств чем лечили, дали на 3 дня (до следующего посещения) таблеток. Все рассказали, показали.
Читаю отзывы и сама себе говорю - НЕ ВЕРЮ! Не может быть. Я лично с этими людьми разговаривала, видела их в работе, их отношение к животным. Мы давно общаемся с вет. клиниками, видели немало. Сюда обратились впервые и увидели больших профессионалов своего дела. Увидели большую дружную команду объединенную любовью к животным.
Большое спасибо всему персоналу клиники, отдельное спасибо врачам Ольге Артуровне, Тамаре Александровне и Наталье Сергеевне. Вы настоящие Ай-болиты!
Болезнь у нашего кота оказалась серьезная, лечится будет всю оставшуюся жизнь, но с такими докторами даже это не страшно.
Прошу тех, кто не обращался в эту клинику не верить каждому плохому отзыву, лучше придите и сами посмотрите.
Татьяна
2022-06-03 13:36:53
Вы не верите, а мы хороним своих животных, из-за жуткого непрофессионализма, хамства и алчности персонала этой убогой клиники! Сколько вам заплатили за ваш хвалебный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании