Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4872) 73-07-48
+7 (4872) 38-68-48
+7 (920) 278-0527
Адрес:
Тула, ул. Болдина, 70
Сайт: tula-vetcentr.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Ирина о компании Тульский центр ветеринарной медицины

Ирина
11:31 30.11.2016
Город: Тула
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! ОПАСНОСТЬ, Центр ветеринарной медицины г. ТУЛА, на Болдина, 70.
Лечили Мельник Михаил Александрович, Максимова Наталья Сергеевна, Зеленова Ольга Артуровна не дай бог вашему питомцу попасть в руки этих «врачей».
Это не лечебное заведение, а живодёрня. Привезла собаку с приступами удушья, поставили диагноз пневмония. Поместили его в клетку, обмотанную рваным скотчем (по их мнению это кислородный бокс) первые 3 дня меня вообще не пускали к собаке, мотивируя это тем, что он при виде хозяйки волнуется и начинает ещё сильнее задыхаться. Каждый день с меня брали за «лечение» 3000-5000 рублей, и говорили, что его пока нельзя увозить домой, необходимо подержать на кислороде. Когда на 6 день я поняла, что меня обманывают и просто наглым образом вытягивают деньги. Я приехала забрать собаку. Это было ужасно, мало того, что он стал задыхаться ещё сильнее, он был отёкший, у него был сильно раздут живот, глаза были красные и на выкате, он отказывался от еды и воды, писал под себя, чего близко не было до обращения в клинику. Я забрала его домой, я была в ужасе не знала, что делать. Нашла в интернете телефон Забары Сергея Ивановича клиника Дельфин, договорилась о приёме. Когда он увидел в каком состоянии моя собака, он ужаснулся. Осмотрев его сказал, что у него сердце работает на износ, очень высокое давление и никаких гарантий дать не может, очень большая вероятность (90%) кровоизлияния, потому, что очень слабые сосуды стали. И если бы я обратилась хотя немного раньше, этого можно было бы избежать. Собаку просто закололи антибиотиками. Прописал сердечные уколы, мочегонные (чтобы выгнать лишнюю влагу из организма), панангин, супрастин и витамины. На 2 день, он перестал задыхаться, отёки спали, начал немного кушать и даже попросился на улицу, но глаза по прежнему были очень красные. Мы даже обрадовались, но радость была не долгой, случилось то, что прогнозировал Сергей Иванович. На 4 день он с утра не встал со своего места, я подошла к нему и увидела чёрное пятно в области живота и немного возле ноги, произошло внутреннее кровоизлияние, делать было, что-то уже бесполезно. Примерно через 10 часов он умер. Я поехала на Болдина 70, взять выписку, с меня взяли 900 руб. 3 недели мне пудрили мозги и не отдавали её за мои же деньги. Когда я увидела диагноз в выписке, точнее не диагноз, а кучу диагнозов, моя собака должна была умереть лет 5 назад.
Кто ПОСТРАДАЛ от их действий, давайте обратимся с жалобой в КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ: Роспотребнадзор, Госветнадзор, Природоохранная прокуратура, Комитет ветеринарии. Мой телефон 89207828959 - Ирина.
Регионы присутствия
Похожие компании