Рейтинг компании:
Другие названия:
ВАННА, ДЕ ЛЮКС
Телефоны:
+7 (495) 748-95-96
Адрес:
Москва, ул. Верхние Поля, д.18
Сфера деятельности:
Интернет-магазины строительных и отделочных материалов

Отзыв клиента Татьяна о компании Ванны-онлайн.рф

Татьяна
10:44 10.11.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
06 ноября 2018 года мною, через интернет магазин «Ванны-онлайн.рф», она же ВАНА ДЕ ЛЮКС, они же ИП Лаврентьев Михаил Васильевич, заказана чугунная ванна производителя «Goldman» Classic 170*70 стоимостью 12 500 рублей, а также «Слив – перелив полуавтомат», стоимостью 2 300 рублей фирмы «Kaizer». Товар на привезли с большим опозданием и я неоднократно звонила и спрашивала, когда привезут, люди же не могут ждать вечно. При этом дали телефон водителя, я звонила и ему, слова менеджера и водителя расходились. И нервов я потратила ужас, плюс к тому, хамство со стороны менеджера. В итоге, когда я написала на самом сайте, что за хамство у вас происходит, ванну все таки нам привези. При изучении «слив – перелив полуавтомат» находился в упаковке от производителя «IDEAL», маркировки о том, что это товар фирмы «Kaizer» не было, что позволяет считать, что данный товар от другого производителя. Сотрудники, доставившие товар утверждали, что это и есть то, что мы заказывали. При оплате товара чека, либо товарного чека получено не было, тем самым лишив гарантию на данный товар. Гарантийный талон, чек, товарный чек в соответствии со ст.10, п.4. «Закона о защите прав потребителей» нам должны были предоставить.
Факт покупки подтверждается: товарным чеком № 00243, где прописана сумма только за ванную и доставку и гарантийным талоном, который не той фирмы производителя, а именно фирмы «CASTALIA». По указанному
в гарантийном талоне телефонного номера 8 (495) 777-06-13 на звонки не отвечают. При мониторинге организаций, находящихся по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д.125, корп.12 установлена организация ООО «Форвард» (тел. 8(916)681-84-60), осуществляющая гарантийный ремонт чугунных ванн фирмы «CASTALIA». В ходе беседы с менеджером установлено, что гарантийное обслуживание чугунных ванн производителя «Goldman» не осуществляется.
В ходе детального осмотра перед монтажом ванны, установлено, что приобретенная ванная ненадлежащего качества и не может быть использована по назначению, т.к. после того, как мы сняли упаковку и путем проведения рукой на ощупь обнаружили покрашенный участок (правый край ванны от слива и перелива) от которого исходил соответствующий запах. При визуальном осмотре данный недостаток обнаружен не был, т.к. краска в цвет ванны. После разговора с менеджером магазина, последний предположил, что краска могла быть случайно нанесена и данная ванная нам не предназначалась «взяли не ту».
После частичного удаления краски обнаружена трещина на верхнем правом углу от перелива. При заказе на более дорогостоящую ванную «ROCA» с доплатой и возврата ванны ненадлежащего качества 8 ноября 2018 года нас опять менеджеры вводили в заблуждение о времени доставки сдвигая время до 20 часов. Я отпросилась с работы за свой счет, я потеряла время и деньги. Однако, в 18 часов 29 минут позвонил менеджер Вашей организации и сообщил, что доставки не будет, денежные средства в кратчайшие сроки не возвратят, тем самым опять причиняя моей семье неудобства в невозможности пользования ванной комнаты и простоя ремонта, который на этот момент уже составлял 5 дней, плюс простой у рабочих, плюс,то что я отпрашивалась с работы.
В назначенное время, а именно, мне гарантировали, что в субботу до 11 часов утра к нам приедет эксперт формы "Goldman", на данный момент никто не приехал. То что они бесплатно забирают старую ванну, наверно ее переделывают и привозят уже такую...Опасайтесь, этой конторы!!! мОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ!!!!! так никто и не приехал!!!!! МЕНЕДЖЕР ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ И ДАЖЕ ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ!!! БЕРЕГИТЕСЬ, ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
Петор Боев
2018-12-04 09:59:20
Петор Боев2018-12-04 09:46:36
Здравствуйте какой ванна делюкс мы. Ванна онлайн ошиблись или вы конкурент наш и у нас установки ванны не было. У нас установщики специалисты и делают все качественно .
Похожие компании