Рейтинг компании:
Другие названия:
АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА «ВЕКТОР»
Телефоны:
+7 (495) 594-98-99
Адрес:
Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
Сайт: vector-school.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Надежда о компании АНОО Школа Вектор

Надежда
13:59 15.07.2011
Город: Мытищи
Положительное впечатление
Я перевела сына в "Вектор" в середине учебного года в 1 класс из 24-ой (просто ужасная школа и особенно Хомякова Эмма Васильевна - ну это отдельная тема). Школой очень, особенно учителями, материал дают доходчиво, на уроках всем уделяют внимание, по-моему, огромный плюс, что в классе мало детей (человек 12-13), это дает возможность и домашнее задание проконтролировать у каждого ученика, даже почитать с каждым.
Мой сын, можно сказать, только учиться начал в этой школе, теперь я не знаю проблем с выполнение домашнего задания, мне не приходится после 7 вечера с ним сидеть до полночи и его выполнять. Ребенок всегда сыт, днем обязательная прогулка, есть секции прямо в школе.
И сегодня мы ездили в новое здание школы на Новомытищинский проспект, нам понравилось и само здание и вся территория, теперь дети будут гулять на своей территории, а не ходить по соседним дворам, по классам, пока не понятно расположение, на данный момент идет перепланировка.
Мы очень довольны этой школой, а все негативные отзывы - это, по-моему, спланированная акция дирекции техникума, чтобы перетащить учеников к себе.
Регионы присутствия
Похожие компании