Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
+7 (499) 372-12-67
Адрес:
Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп.39
Сайт: verona-kuhni.ru
Сфера деятельности:
Кухни

Отзыв клиента Марина о компании Верона-Плюс

Марина
11:51 02.03.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
17 декабря 2018 года между Архиповой Мариной Геннадиевной (далее-Покупатель) и ООО «Верона-Плюс Групп» (далее-Продавец) был заключен Договор купли-продажи индивидуально изготовленной мебели №19143 (далее-Договор), в соответствии с которым Покупатель приобрёл у Продавца товар – кухонный гарнитур по цене 429700 рублей,без учёта 10% за сборку, что подтверждается чеками на сумму 398000 рублей и 23000 рублей (предъявленных сборщикам и доставщикам. Остальная сумма (8700р.) пока не уплачена, т.к. уже при распаковке стали выявляться существенные дефекты мебели, доставленной в 12:00 часов 09 февраля 2019 г. Так как задержка по договору составила 8 дней неустойка составляет 11 тысяч рублей на 09.02.19.
Мне не предоставили Спецификацию к Договору,хотя я неоднократно писала им письма, звонила и требовала Спецификацию.
Сертификаты представлены только на ДСП, на столешницу из камня и Фасады из эмали нет!
Служба доставки в ультимативной форме пыталась вывезти всю доставленную мебель, но она оплачена на 99,9% и мне пришлось дважды вызывать Милицию, а далее и бригаду Скорой помощи, т.к. моё здоровье значительно ухудшилось, открылась язва на нервной почве и поднялось давление.
Исходя из норм, закрепленных в Законе РФ от 07.02.1992г. № 2300-I «О защите прав потребителей», исполнитель при производстве кухонного гарнитура из материалов, принадлежащих исполнителю, несёт полную ответственность за качество материалов.
Сборщики при производстве работ показывали мне шаг за шагом, какие неустранимые дефекты они обнаруживали. На второй день сборки, 10.02.2019г. они составили Первый Акт-Рекламацию и остановили сборку, т.к. комплектующие не соответствовали проекту. После чего свернули работу и уехали. Сборщики от фирмы Верона!!!
С 11.02.2019г. я пыталась дозвониться до руководства Продавца, но менеджеры обещали, что мне перезвонят. Я сделала более 100 звонков.Все звонки зафиксированы. С трудом меня соединили с руководителем звена Александром Анатольевичем Годзиковским. Обрисовывала картину, но со мной говорили безразлично и без действий и предложений по устранению дефектов. Я просила и настаивала о выезде их Технолога для признания и освидетельствования ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БРАКА, но мне был дан чёткий ответ – таких возможностей у них НЕТ. Некоторое время спустя мне позвонил некий Василий из отдела претензий, и всю неделю обещает, но ничего конкретного не говорит и не предлагает.
С трудом я добилась в 14 Февраля 2019 г. приезда сборщика,возможно он же и технолог, его имя Александр, его руководитель Владимир. И он в течении 4 часов описывал все оставшиеся дефекты. Признав, что 90% кухни подлежит переделке, он позвонил в “Верону-Плюс Групп” и так же их об этом оповестил. Больше со мной никто не связывался. Я упорно в пятницу пыталась хоть что-то добиться вразумительного и опять никаких предложений. Кухней пользоваться нельзя, а у меня в этой квартире проживает моя мама 73 лет и сын 17 лет, ученик 11 класса, у него скоро экзамены, а мои жилищные условия похожи на поле после военных действий.Более того. Мы попытались включить варочную поверхность,чтобы приготовить пищу, как по всей кухне стал разноситься страшный запах винила или акрила, но у меня развилась аллергическая реакция и уже два дня на нёбе есть ожёг от химического воздействияВызвали скорую,зафиксировали и это... Настойчиво продолжаю звонить,теперь со мной разговаривает жена Александра Годзиковского - Анна,она же технолог,и,на первый взгляд,эта девушка хоть как-то слышит и пытается вести диалог,но пока только разговор.Ни одной бумаги,расписки,гарантирующей возврат или замену брака нет.Там же работает и сестра Александра - Татьяна Гадзиковская.К моему иску готовы присоединиться ещё двое обманутых покупателей из г.Москва. А сам хозяин,Дмитрий Минаков,- https://vk.com/minakovdmitry, молодой предприниматель, любит путешествовать,выкладывать в сети свои радостные фото,в которых красочно рассказывает о приключениях,счастливой весёлой жизни,семье,друзьях. В общем,жизнь удалась! И огромное количество брака...Могу сказать от себя - пока шли переговоры,переписки по дизайну, материалам, срокам,стоимости, - сначала с Петром Харламовым, потом с менеджером Оксаной Алексеевой, у меня были более,чем благоприятные впечатления, мне звонили!!!перезванивали!!! До 17 Декабря 2018 года, когда мои деньги поступили им на карту Тиньков! Всё! С этого момента ожидания, и обман по доставке, а далее - и вовсе 90% брака... Теперь наступает череда разбирательств,судов и всех вытекающих последствий... Зачем??????Зачем такие люди занимаются Предпринимательством? Создавая покупателям и себе подобные проблемы. Моя оценка их деятельности - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Спасибо за сочувствие и понимание. Берегите себя и своих близких!В завершении хочу привлечь внимание соответсвующих органов как Дмитрий Минаков регулярно закрывает фирму Верону, перерегистрирует, и с похожим названием,оставляя шлейф за Вероной! продолжает свою работу. Очень хочется его остановить. Будьте крайне бдительны и осторожны!
https://vk.com/veronakuhni
https://vk.com/minakovdmitry
https://vk.com/tatka33rus
https://vk.com/minakovdmitry?z=photo151293815_456243562%2Falbum151293815_00%2Frev
Это фото,очень красноречивое!
https://vk.com/minakovdmitry?z=photo151293815_456243379%2Falbum151293815_00%2Frev
Сам Дмитрий очень ценит качество!
Похожие компании