Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт, отделка квартир
Телефоны:
+7 (495) 357-11-67
Адрес:
Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23
Сайт: eremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт квартир

Отзыв клиента Света Куркина о компании Вира-АртСтрой

Света Куркина
20:37 07.07.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мне ООО "Вира-АртСтрой" ИНН: 7734651908 не понравилась тоже. Пишу с ИНН, потому что подобных компаний (с таким же названием) много и можно перепутать. В интернете на сайте можно по ИНН посмотреть, сколько судов было у этой компании. Я это уже видела в процессе ремонта, когда деньги были заплачены, поэтому пути назад у меня не было. Я очень боялась, что мне ремонт тоже сделают совершенно некачественно, и я буду обращаться в суд также как и остальные клиенты (которых кстати большинство). Но я старалась каждый день приезжать после работы, контролировать чуть ли не каждый шаг. Это, наверное, меня, частично спасло. Но в целом, я ремонтом недовольна осталась. Очень много недочетов, которые пришлось устранять моему мужу, кода он вернулся с командировки.
Вира-АртСтрой
2018-07-27 14:50:53
Судя по этому отзыву, автор не в курсе, чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и в каком сегменте. Это заказной, ложный отзыв.
Уважаемый автор, докажите, что Вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать.
Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Регионы присутствия
Похожие компании