Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт, отделка квартир
Телефоны:
+7 (495) 357-11-67
Адрес:
Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23
Сайт: eremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт квартир

Отзыв клиента Наталья Орлова о компании Вира-АртСтрой

Наталья Орлова
14:10 30.07.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Начало было хорошим. С дизайнером так быстро к единому мнению пришли - даже удивилась. Обычно у меня одна точка зрения, которой я придерживаюсь, но здесь как-то пошла на контакт и согласилась на то, что мне рекомендовли. К тому же, классический стиль никогда из моды не выйдет. В общем, после согласования дизайн-проекта началась какая-то суматоха, то не те материалы купили, то не того количества. Мой бюджет дважды пострадал. Когда и в третий раз пытались поднять смету, честно говоря, я не выдержала и просто поставила их перед фактом - либо работаем, либо я все закрываю и сужусь с вами, что это такое правда. Ни одна уважающая себя компания не будет так деньги высасывать из клиента. Короче, с горем попалам ремонт был закончен почти за 2 месяца!!! Это прост окошмар какой-то. С ребенком ютились в однушке родителей на время ремонта. Уроки на кухне делали. Никому не советую. Мало того, постоянно поднимают ценник, так еще и задерживают ремонт.
Вира-АртСтрой
2018-08-08 16:09:31
Судя по этому отзыву, автор не в курсе, чем именно занимается компания Вира-АртСтрой, какой именно ремонт она делает и в каком сегменте. Это заказной, ложный отзыв.
Уважаемый автор, докажите, что Вы наш клиент – предоставьте доказательства в виде договора, который мы в обязательном порядке заключаем со всеми своими клиентами, чтобы нам было о чем предметно разговаривать.
Мы заранее знаем, что этих документов предоставлено не будет, поэтому требуем от администрации площадки удалить этот отзыв как ложный.
Регионы присутствия
Похожие компании