Рейтинг компании:
Другие названия:
Вонлекс
Телефоны:
8 (800) 200-74-00;
+7 (495) 409-63-44
Адрес:
Москва, Пресненский, Пресненская набережная, 12
Сайт: wonlex.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров

Отзыв клиента Александр о компании Wonlex

Александр
03:42 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 18 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать.

Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое.

Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича (главный мошенник в этой конторе). На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки).

Постоянно кормят завтраками, то обещали доставить через две недели, через месяц, через полтора и так далее, то также с возвратом оплаты. По телефону отвечали с 10 раза, при этом грубо, бросая в конце трубку. То есть поддерживают связь для дальнейшего сбора предоплат, но при этом вынуждены иногда отвечать уже обманутым клиентам.

Учитывая, что проблемы у них уже давно (это видно даже по отзывам на Отзовике), в данном случае продолжать принимать предоплату - не что иное, как мошенничество.
Собственно, по этому вопросу сегодня подаю заявление в прокуратуру. Посмотрим, как их действия квалифицируют органы. Сумма вполне себе ощутимая, и таких эпизодов много. Надеюсь они ответят за свои поступки.
Елена
2018-04-24 14:29:08
Александр, у меня такая же ситуация. Подскажите, как отреагировала прокуратура?
Похожие компании