Рейтинг компании:
Другие названия:
маркетинговые исследования
Адрес:
Москва, Марьино, Братиславская улица, 2
Сфера деятельности:
Маркетинговые исследования и агентства

Отзыв клиента Анастасия о компании ВСЕВОЗМОЖНЫЙ МАРКЕТИНГ

Анастасия
23:08 16.04.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Клининговые услуги. г. Москва. Стартап. Решили начать работу с физ.лиц - квартиры, коттеджи. Разные виды уборки.
Отдел продаж взяли в штат, подобрали бригадиров, а клинеров решили будем привлекать по мере поступления заказов. Опасались, а вдруг реклама не сработает. У нас была информация, что у конкурентов реклама работает не очень эффективно.
Рекламную кампанию нам организовывало агентство Всевозможный маркетинг. Выбрали подрядчика, проработали ключевые запросы, составили объявления с акциями на небольшой период времени, оформили посадочную страницу на сайте.
Со второго дня у нас пошли заказы на квартиры и коттеджи. Причем если, на квартиру может выехать 1-2 человека, то на коттедж требовалось от 5 до 20. И мы оказались не готовы к такому объему работ.
Меня поразило, другое, как тонко подрядчики управляли рекламой. Если нам нужны были заказы, мы им говорили, и они увеличивали количество звонков. Как только мы "зашивались", им давали команду, они приостанавливали рекламную деятельность.
И еще важный момент - 90 % всех звонков были целевые. Не знаю с чем это было связано, но если клиент нам позвонил, то он работал уже только с нами и других не искал.
Мне очень понравилось работать с Пешковым Сергеем (Всевозможный маркетинг).
Всем рекомендую, кому нужна качественная реклама в интернете.
Регионы присутствия
Похожие компании