Рейтинг компании:
Другие названия:
установка заборов
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б
Сайт: zaborov-nn.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Михаил о компании Заборов НН

Михаил
14:13 14.01.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Наш загородный дом находиться на Горьковском море в к. п Дружба — это Городецкий район нам необходимо было установить забор из металлопрофиля, цены на данное ограждение были не важнейшим критерием в выборе компании установщика забора, важным было качество выполнения работ интересовала качественная и достаточно быстрая установка забора. Выбор был сделан на "Заборов НН", мы позвонили, сделали предварительный расчёт. Цена на забор была средняя, хочу отметить, для нас главное это качество. Нам ещё нужно было установить на участке двое распашных ворот и одну калитку, на замер к нам приехал замерщик Александр, все померил и подсчитал. По цене мы проходили, заключили договор и нам назначили монтаж на выходные. 22.07.16 сказали, что за три дня все установят общий метраж у нас вышел 188 м. п.! Кстати, материал и доставку тоже заказали у них. Привезли всё в пятницу утром в районе 8.00 утра, разгрузили материал, инструмент и преступили быстро к работе. Погода была не дождливой, что очень радовало.
Мастера по установке заборов очень старательные оказались, выполняли свою работу четко и качественно все происходило на наших глазах. Если и были какие-то нюансы, они с нами все обсуждали никакой самодеятельности с их стороны, что было приятно для нас как для заказчика.
Забор был сдан нам на второй день вечером, хотя по договору говорилось, что три дня будет. Установка калитки и ворота открывались и закрывались, никаких нет нареканий. По забору вопросов нет, все качественно красиво и чисто.
Дополнительно ребята помогли нам отремонтировать нашу теплицу, подварили сваркой в некоторых местах металлический каркас.
Мы очень довольны выполненными работами. Всем рекомендуем этих профессионалов.
Регионы присутствия
Похожие компании