Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 796-02-62
Адрес:
Москва, Привольная улица, 57, к. 1
Сайт: zateyniki77.ru
Сфера деятельности:
Детсады

Отзыв клиента Евгения Шустова о компании Частный детский сад Затейники

Евгения Шустова
23:24 16.10.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Доброго дня суток всем!
Мы пришли в эту замечательную, дружную семью в августе 2015 года. Ярославе на тот момент было 2 года 4 месяца. Это событие совпало с ярко выраженным кризисом 3-х лет. Не смотря на это, адаптация прошла быстро и безболезненно, благодаря грамотным действиям воспитателей и вообще всего коллектива! К примеру, когда утром вы приводите ребенка в детский сад, он немного растерян, и это самый лучший момент для расставания на рабочий день, в "Затейниках" очень оперативно забирают малыша, отвлекают и САМИ раздевают! Буквально через несколько дней дочку невозможно было забрать из садика домой))
Нам и нашей дочке очень повезло познакомиться с прекрасными и светлыми людьми: директором Ольгой Петровной, воспитателями: Валентиной Владимировной, Розой Сергеевной, Еленой Александровной, Евгенией - это Люди, которые каждый день оставляют на работе нашим деткам часть своей души.
Про "Затейники" написано уже очень много прекрасных, добрых и при этом правдивых отзывов, не буду повторяться, присоединяюсь ко всем положительным комментариям. От себя лично хочу добавить, мне очень понравилось, что Ольга Петровна, помимо работы с детьми, работает еще и с родителями, рассказывая много полезной и нужной информации, о которой некоторые даже не задумываются! Про Ольгу Петровну хочется сказать отдельно: прекрасный квалифицированный руководитель, очень грамотно подбирающий коллектив, умеющий слушать, достаточно строгий, но справедливый, при этом очень веселая и добрая, все дети очень любят, а их родители уважают ее.
По семейным обстоятельствам, с грустью нам пришлось поменять садик. И сейчас, по прошествии уже почти 2 месяцев, дочка постоянно вспоминает "Затейники", Ольгу Петровну, Розу Сергеевну и Валентину Владимировну и просит водить ее опять в "ТОТ" садик!
Очень рекомендую детский сад "Затейники" для Ваших малышей! Здесь можно не волноваться за развитие и здоровье ребенка. Грамотные специалисты будут относиться к ним с любовью и теплотой, как к своим детям!
С уважением и любовью ко всему персоналу детского сада "Затейники", семья Шустовых.
Регионы присутствия
Похожие компании