Рейтинг компании:
Другие названия:
Zetta
Телефоны:
+7 (495) 727-07-07;
Адрес:
Москва, Багрaтионовский проезд, дом 7, корп. 11
Сайт: zurich.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Alexey.karymov о компании Зетта Страхование

Alexey.karymov
20:57 10.01.2017
Город: Барнаул
Положительное впечатление
На самом деле выбор "Зетта Страхование" не был осознанным - порекомендовали в автосалоне как поставщика услуг, который платит по КАСКО в соответствии с обязательствами. В итоге так и оказалось.
К несчастью, у меня наступил страховой случай и пришлось непосредственно познакомиться с "Зетта Страхование". Звонок на "горячую линию" - здесь все без проблем, все корректно объяснили, никаких вопросов не возникло. Посещение офиса компании удивило тем, что встретили очень корректно, с заинтересованностью так, словно работникам "Зетта Страхование" было важнее мое посещение, чем мне самому. Обычно испытываешь чувство неловкости, вроде как проблему создаешь, страховку пришел просить. Здесь такого не было. Кроме того, в прежних компаниях, приходилось заполнять все документы самому по образцам, порой в неудобных помещениях, в нервозной остановке. В "Зетта Страховании" все сделал менеджер. Я только проверял, подписывал и писал то, что требуется писать самому. Одним словом, посещение офиса компании и оформлении документов было комфортным и быстрым.
Весь остальной процесс по ремонту автомобиля прошел достаточно гладко. Что бросилось в глаза - невероятно быстрые действия со стороны страховой компании, все рассматривалось мгновенно с оповещением по СМС. А, что важно для клиента - понимание, что происходит с его заявкой. Более того, мой менеджер сам регулярно мне звонил, уточнял, как идут дела с мастерской, получены ли необходимые запчасти, когда планируется ремонт, сделали в итоге машину, все ли устроило и так далее.
В общем "Зетта Страхование" разбило все известные предубеждения о страховщиках - у меня получилось все с точностью до наоборот. Понимаю, что все зависит от конкретных сотрудников, но ведь и нанять их надо уметь, и обучить работе, и проконтролировать качество услуг. Также с ростом клиентов может немного "проседать" клиентоориентированность компании, но здесь только могу пожелать, чтобы с "Зетта Страхование" такого не случилось.
Похожие компании