Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 021-30-92
Адрес:
Москва, Ленинградское шоссе, 58/14
Сайт: leningradka58.ru
Сфера деятельности:
Жилые комплексы - продажа квартир

Отзыв клиента Сергей о компании ЖК Ленинградка 58

Сергей
12:14 24.06.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
В поисках квартиры (только в новом доме) обратил внимание на один интересный объект — жк Ленинградка 58. Это Головинский район и по всем параметрам там очень неплохо все обустроено. Застройщик – компания ЛСР, о которой слышал немало положительного. Видел и готовые комплексы жилые, в частности Грюнвальд. Надумал в общем, подъехать на стройку и зайти в отдел продаж. Как раз открылись продажи квартир во втором корпусе. Подъехал, осмотрелся. Отлично все. Минут 10 , а то и менее идти до метро Водный стадион. Общественный транспорт курсирует исправно маршрутки, троллейбусы видел.
Посмотрели с менеджером большой объемный макет будущего жк. Сотрудник рассказал что оба корпуса Ленинградки будут монолитными с железобетонным каркасом. Энергоэффективность зданий будет на уровне «С», то есть повышенная. Рассказали мне и про архитектуру домов. Оказывается проектом занималась известная контора Цимайло Ляшенко и Партнеры. Фирма эта на слуху, довольно известная. Дома располагаются так, что из окон видно парки и водохранилище. Обратил внимание, что здания возводятся так, что свет один другому не будут загораживать. Это тоже плюс. Двор должен, как и полагается, современно благоустроен, засажен зеленью, оборудован спортивными и игровыми площадками.
А когда мы с менеджером дошли до рассмотрения квартир, я был ошарашен от многообразия планировок. Я не был готов к такому многообразию и мне было, честно, трудно сориентироваться. Помог мне сотрудник офиса. Он попросил, чтобы я сформулировал, что хочу и могу купить, и стал предлагать подходящие варианты. В итоге я остановился на угловой двушке с хорошей квадратурой – 63 кв.м. в ней два санузла, один из них более 5 квадратов. Просто класс. Спальни хоть и небольшие, но в одной из них есть классный балкончик. Кухня-столовая целых 23 квадрата! Ребята я купил эту отличную современную квартиру. Жду теперь срока сдачи.
Регионы присутствия
Похожие компании