Рейтинг компании:
Другие названия:
zoogalereya
Телефоны:
+7 (800) 222-72-11
Адрес:
Москва, Красносельский, Краснопрудная улица, 13/13
Сайт: zoogalereya.ru
Сфера деятельности:
Зоомагазины, магазины зоотоваров

Отзыв клиента Дина о компании Зоогалерея

Дина
09:30 01.11.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Приличное заведение для горячо любимых животных и их хозяев) Мы по большей части, правда, через сайт Зоо-галереи делаем покупки, т.к. живём в пределах МКАД, доставка бесплатная и вообще куча времени экономится, но изредка и офф-лайн вариант посещаем. Что так, что так в плане сервиса и качества всё хорошо. По крайней мере кот с удовольствием кушает корма и лакомства, да и после трапезы чувствует себя хорошо, что для меня, конечно же, самое главное) Приятно радует и наличие широкого выбора изысканных лакомств для полосатого лежебоки) И ещё мы тут брали клёвую сумку-переноску, расписанную узорами, как из наших сказок)
Яна
2017-11-02 09:46:04
Нам тоже очень нравится «ЗооГалерея», активно используем и её интернет-версию, что даже в разы удобнее имхо. С данным магазином познакомились ещё в 2015 году, когда покупали аквариум с рыбками в дополнение к имеющемуся в наличии коту). В поддержку оффлайн версии скажу, что там всегда было чисто, уютно и неприятные запахи не довлели на покупателями).
Алена
2017-11-03 09:41:11
Ну что тут сказать? Присоединяюсь к положительным отзывам. Придраться не к чему. Во всех моментах, начиная от порядка в зале, вежливости персонала и заканчивая качеством товаров и их ценой минимальный балл от меня будет 4+ из 5. До интернет-заказов на сайте мы, правда, ещё не дошли, но думаю, и этот вариант опробуем обязательно.
Похожие компании