Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Артем о компании Zoon.ru

Артем
17:48 06.03.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
В продвижении мы не заметили сильно слабых сторон. Но часто возникает проблема с отзывами, некоторые не публикуются вообще и не понятно, как формируется рейтинг. Наш менеджер, Михаил, - отличный и отзывчивый сотрудник. Приятно общаться и совместно работать. Дальнейшее сотрудничество пока под вопросом. В целом, считаем его эффективным и результативным.
Рекомендательный сервис Zoon
2020-03-16 17:59:20
Добрый день, Артем.
Спасибо, что делитесь мнением)
Приятно, что отмечаете работу вашего менеджера. Хотим, чтобы сотрудничество с нами было комфортным, и радуемся, когда это удается.
Рейтинг компаний на сайте формируется на основе оценок и отзывов пользователей, это среднее арифметическое от всех баллов, которые вам поставили. Некоторые отзывы могут не публиковаться, если не соответствуют правилам сайта - например, не содержат конструктивный информации или содержат признаки заказных, написаны с массового IP организаций, пишущих отзывы, или с одного компьютера, но под разными именами (отзывы написанные с корпоративного планшета в клинике тоже не публикуются, поскольку сложно проверить их подлинность). Если сможете уточнить на почту info@zoon.ru, от каких дат-каких пользователей не прошли отзывы, уточним для вас, почему они не опубликованы.
Евгения, отдел контроля качества компании Зун
Похожие компании