Отзывы пользователя с одного компьютера
Дарина
Город: Ростов-на-Дону
19:48 26.12.2017
Положительное впечатление
В своё время все стали переходить на подушки из синтетики и бамбука, мы были не исключением, и тоже перепробовали за 10 лет подушки из разных наполнителей, пока я не пришла к выводу, что нужно возвращаться к классическим подушкам с привычным старшему поколению наполнителем - пух /перо. Нашла случайно через поиск магазин Надо Спать, где мне приглянулись цены на такие подушки. К тому же - проводилась там акция и были там на эти товары скидки, и достаточно приличные. Заказала подушки из лебяжьего пуха на всю семью. Правда - была некоторая настороженность, так как есть у меня негативный опыт с интернет магазинами... Доставила товар транспортная компания вовремя, с предварительным оповещением. Подушки понравились всем нам. Вот теперь посмотрим, надолго ли хватит качества наполнителя в подушках, предусмотренного в гарантии. Покупкой довольна. И советую друзьям покупать товар в Надо Спать. Этот магазин достоин хорошей оценки....
Андрей
Город: Новосибирск
12:14 24.11.2017
Положительное впечатление
Сегодня была доставка моей кровати ALFABED AVATAR. С размером решил не мелочиться и взял 200х200. Тем более жилплощадь позволяет. Заказ оформлял вчера, а сегодня привезли- вот я понимаю продуктивность! Немного правда доплатил за подъем, но зато честно меня об этом предупредил менеджер. Кровать зачетная, спасибо, деньги заплатил не зря.
О компании Check Engine
Николай
Город: Московская Область
14:00 15.11.2017
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить команду техцентра за внимательное отношение к возникающим проблемам моего автомобиля, высокий профессионализм их решения, стараюсь постоянно обслуживаться в этом техцентре, так как очень ценю качество обслуживания и мастерство специалистов. Рекомендую.
Лариса
Город: Москва
13:13 14.11.2017
Положительное впечатление
Купили с мужем в этом магазине постельное белье себе на годовщину. Когда я позвонила в магазин, сразу подняли трубку и мне ответил очень вежливый менеджер Александр, который все доступно и понятно объяснил по доставке и оплате, ответил на все мои вопросы по качеству и размерам белья. Доставку организовали на следующий день, курьер приехал вовремя. Белье просто шикарное никак не нарадуюсь. Все просто отлично. Так держать ребята, по больше бы таких специалистов.
Елена
Город: Дзержинск
12:48 13.11.2017
Положительное впечатление
Хочу сказать большое спасибо за кроватку с матрасом, остались с мужем очень довольны. Обслуживание на высоте, очень милый и приветливый персонал. Доставка очень быстрая, еще обязательно обратимся!
О компании Moikiasd
Лара
Город: Москва
23:14 25.10.2017
Положительное впечатление
Пару месяцев назад приобрела в этом магазине мойку OMOIKIRI SAROMA 51-IN. Очень долго мучалась с выбором, т.к. хотела приобрести действительно качественную вещь. Подруга порекомендовала эту фирму, все же японское качество. Купила и не пожалела. К тому же воспользовалась акцией "Нашли дешевле", что сделало мою покупку крайне финансово выгодной. Всем рекомендую данный магазин.
Тимур
Город: Ростов-на-Дону
23:03 08.10.2017
Положительное впечатление
Фирма очень хорошая, товар здесь очень качественный, особенно мне понравились кровати с матрасами (покупал кровать, блин настолько качественно сделано, я просто не поверил своим глазам), поэтому рекомендую пользоваться услугами данной фирмы, не пожалеете. Всего доброго ребята, спасибо вам!