Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Moikiasd
Роман
Город: Краснодар
10:37 11.04.2018
Положительное впечатление
Комментарий: Заказал стиральную машину в этом магазине. Товар был в наличии. Готовы были привезти хоть в день заказа, но мне было необходимо в другой день. В день доставки позвонил сотрудник, уточнил адрес, оговорили удобное время. Привезли вовремя. Менеджер проконсультировал по основным функциям. Остался доволен общением с сотрудниками
О компании Soundwavestore
Валентин
Город: Новосибирск
11:13 02.04.2018
Положительное впечатление
Давно мечтал и наконец-то осуществил свою мечту благодаря интернет-магазину Sondwavestore.ru. Теперь я являюсь счастливым обладателем аудиоплейера Fiio X5II. Превосходный девайс. Рекомендую всем кто любит качественный звук. А ещё мне очень понравилось общение с продавцом и скорость исполнения заказа. Менеджеры гибко подошли к согласованию цены покупки, способу доставки и окончательной оплате. Я всем доволен. Спасибо вам и дальнейших успехов!
О компании 50style
Анатолий
Город: Краснодар
15:49 21.03.2018
Положительное впечатление
Была проблема с коробкой. У меня автомат. Отдал - сделали диагностику - выяснилось, что неисправности в гидротрансформаторе какие-то. Короче, все сделали за 2 дня. Больше не барахлит. Цены остаются неизменными - как сказали вначале, такую сумму и заплатил.
Максим
Город: Краснодар
16:25 05.03.2018
Положительное впечатление
Написать меня сподвигли приятные воспоминания о проведенном романтическом вечере с девушкой. Часть моих положительных ощущений распространяется и на "Япончика". Для дамы заказывал суши и роллы. Себе же взял шашлык. Мясо получилось на удивление сочным и вкусным. Девушке понравился "Самурай" и Филадельфия". Салатики тоже приемлимого качества,хотя я больше по мясу гурман. Долго достоинства расписывать не буду. Но скажу откровенно, что увлекательное далее проведение времяпрепровождения с моей второй половинкой сложилось благодаря вкусному ужину. Так что я с благодарностью.
Марик
Город: Москва
20:20 14.02.2018
Положительное впечатление
Все классно, роллы вкусные и недорогие, доставили вовремя. Приятно, что спрашивают сколько приборов класть.
О компании Soundwavestore
DENIS
Город: Краснодар
13:15 24.01.2018
Положительное впечатление
Профессиональные сотрудники по портативной акустике, терпеливые, ненавязчивые. Предлагают послушать много товара, прежде чем выбрать. Жаль, но таких небольших магазинов с работающими энтузиастами своего дела становиться все меньше.