Отзывы пользователя с одного компьютера
Саша Волкова
Город: Сочи
15:54 07.02.2018
Положительное впечатление
Я выбрала Международный инновационный университет и мне нравится мой выбор, нравится здесь учиться. Я бы порекомендовала этот вуз всем тем, кто желает иметь перспективную и высокооплачиваемую работу – в МИУ вы получите очень хорошее образование. Наш вуз небольшой, но зато у нас очень дружный коллектив. И если вы имеете желание, то учиться вам будет не сложно. Не пожалеете с выбором МИУ!
Наталия
Город: Сочи
12:20 05.02.2018
Положительное впечатление
МИУ - суперский университет, я учусь на специальности ТТП, мне очень нравится. Все, кто хочет не только получить профессиональное образование, но и веселую студенческую жизнь, советую поступать в МИУ!
Эля
Город: Москва
10:17 31.01.2018
Положительное впечатление
Московский инновационный университет - прекрасный ВУЗ. За все время обучения у меня не возникало проблем в общении с преподавателями. Наоборот, такой заботы и опеки, как с родными детьми, не встретишь ни в одном вузе, наверное. Кто действительно хочет получать знания и опыт тех, кто сегодня его может дать, поступайте в МИУ!
Алексей Соболев
Город: Москва
10:40 24.01.2018
Положительное впечатление
Университет очень хороший, администрация поддерживает студентов во всех начинаниях, кафедры оснащены новым техническим оборудованием, преподаватели преподносят материал доступно и понятно! Хорошо развита студенческая жизнь и спорт! Все поступаем в МИУ!