Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Дом Волшебников
Светлана
Город: Москва
02:25 13.02.2018
Положительное впечатление
Два года подряд отдавала ребенка в летний лагерь «Дома Волшебников». Как мать, переживаю, чем будет заниматься мой ребенок на длинных летних каникулах. Поэтому летний досуг подбирала очень тщательно. После первого визита в Дом Волшебников у дочери горели глаза - сразу видно - мето очень понравилось! При посещении лагеря видно, что за работу с детьми отвечают опытные педагоги. Особую благодарность хочу выразить Виктории, которая всегда открыта для общения с родителями. С ней можно обсудить поведение ребенка, ее успехи в творчестве. Занятия в летнем лагере очень интересные и необычные. Недавно у них был мастер-класс с приглашенными педагогами и Саша принесла домой светящуюся открытку. В общем я довольна и спокойна, что мой ребенок с пользой проводит время летом. Спасибо Дом Волшебников.
О компании Дом Волшебников
Марина
Город: Москва
03:06 09.02.2018
Положительное впечатление
Посещаем детский клуб «Дом Волшебников» уже давно. В итоге побывали на разных программах и занятиях по возрасту и желаниям ребенка. Иногда берем пробные уроки чтобы понять - подходит ли нам этот курс или нет — это очень удобно. Всегда остаются только хорошие впечатления от педагогов, методик преподавания, самих программ, от общения с администраторами и руководителем клуба.
Сейчас занимаемся танцами в клубе и английским. А еще посещаем разные мастер-классы, праздники, мероприятия выходного дня! Ребенку очень нравится. Очень здорово, что клуб расположен в жилом районе и нам очень удобно ходить на занятия рядом с домом.
О другом месте для занятий мы даже и не думаем.
Спасибо за все Дому Волшебников и его Волшебницам за отличный развивающий досуг моего ребенка!