Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Пандрев
Виктория
Город: Москва
16:28 09.06.2018
Отрицательное впечатление
Сроки изготовления и доставки нарушены на три месяца! Деньги вернуть невозможно. Качество безобразное Долго не прослужит... развалится! Дрова!
Купили на ВДНХ мебель... Когда вскрыли упаковку в комнате... обнаружили отломанную ножку, и когда увидели, как сделана конструкция фирмы "Пандрев" (к чему была прикреплена ножка) внутри под обшивкой... Было решено: вернуть данные "дрова" производителю, на что они ответили, что это сделать тож невозможно! Просто ужас... Никому не рекомендую данную компанию. Всё что о ней здесь написано это наглая ложь, написанная самими работниками этой компании...
О компании Пандрев
Анатолий и Елена
Город: Москва
15:13 29.05.2018
Отрицательное впечатление
Пандрев мебель лохатрон. мой заказ от 17.02.2018. срок поставки истек в марте. ничего вразумительного не говорят: ждите звонка доставки и досвидания. сначало, пока не истек срок договора девушка мая приветливо говорила и обещала, а теперь ее постоянно нет на месте, оставьте данные она перезвонит. догадайтесь хоть раз кто-нибудь позвонил? если вы поищете отзывы об этой компашки, то все поймете, почему я этого не сделала раньше не понимаю. стыдно за свое поведение. обидно чувствовать себя обманутой, читая отзывы людей которые ждут по году свой заказ.
Не ведитесь на положительные отзывы, поверьте людям, проверьте информацию об этой шараге.