Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании МосИнвестФинанс
Инна
Город: Москва
20:15 03.10.2018
Положительное впечатление
У меня накопилось много кредитов и я решила рефинансировать их и взять один кредит, подруга посоветовала обратиться в "мосинвестфинанс" , она тоже здесь рефинансировалась. Я решила попробовать и не зря, я быстро получила одобрение под хорошую процентную ставку, ниже чем была у меня. Спасибо менеджеру Роману за помощь в оформлении
О компании СВ-Стиль
Мария
Город: Москва
18:01 13.08.2018
Положительное впечатление
Компанию СВ-Стиль нам посоветовали друзья.Они у них покупали входную дверь и остались очень довольны. Нам нужны были 3 межкомнатные. Купили 3 двери Сосна М9. Нам сделали скидку на фурнитуру 20%. Замерщик приехал сразу, а вот доставку и установку пришлось подождать (как мы потом узнали - это почти у всех компаний так). Зато результатом довольны!
О компании Мир Окон Рехау
Мария
Город: Москва
15:41 14.06.2018
Положительное впечатление
В апреле решились на замену окон. У нас панельный дом и в планах правительства о замене окон речь и не шла. Моя соседка поменяла уже окна и посоветовала обратиться в эту компанию. Менять окна нам нужно было на кухне, в зале и детской. Муж созвонился с этой компанией и на следующий день нам уже прислали замерщика, он все измерил, посчитал и обьявил нам сумму. По цене получилось так как мы и планировали. Изготовление заняло где то около недели, после с нами согласовали время и приехали рабочие на установку. За день они справились, от окон мы в восторге, звукоизоляция прекрасная и в квартире стало заметно теплее, не дует.
О компании Двери Юкка
Александр
Город: Москва
14:33 05.06.2018
Положительное впечатление