Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Септико
Константин
Город: Омск
11:53 29.07.2018
Положительное впечатление
Хорошо, что вовремя обратились в компанию “Септико” за советом, иначе совершили ьы ошибку и купили бы септик не полной очистки. Т.к.ориентировались на более низкую цену. Менеджер компании Максим объяснил, что до 60 т.р можно приобрести септик не полной очистки, а это ассенизатор и тд. То есть проблем куда больше, чем с устройством полной очистки. Монтаж сделали нам от компании (по акции!) за один день.
О компании Септико
Виктор Андреев
Город: Санкт-Петербург
10:20 26.07.2018
Положительное впечатление
Искали наиболее надёжный вариант автономной канализации. Выбирали между станцией Топас и Тополь. Тополь подешевле и вроде как не уступает ТОПАСу, потому его и поставили. Ставить приезжали из “Септико”. Заказали шеф-монтаж, котлован вырыли нам местные рабочие. Ребятам из “Септико” кое что подправлять пришлось, но в целом без особых проблем установка прошла.
Артем
Город: Ковров
15:35 24.07.2018
Положительное впечатление
Хотелось бы от себя лично выразить благодарность всему персоналу Первого Клинического Медицинского Центра за оказанную помощь. Спасибо вам всем. Недавно выписался после операции по шунтированию, и до сих пор рад что у нас в стране существуют подобные центры. Персонал очень квалифицирован и доброжелателен. Выслушали и помогли в самые кратчайшие сроки.