Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Забор Без Забот
Дмитрий
Город: Москва
23:46 03.08.2018
Положительное впечатление
Не так и давно заказали бабушке на день рождение забор по скидке. боялись что приедет в лучшем случае из картона, а то и вообще кинут. НО! приехал за неделю в Под-Московье, учитывая выходные и всё такой же цвет который указывали довольно приятному мененджеру Светлане. Всё такое же качество и как потом узнали когда роздуплились, гарантия 20 лет. Бабушка с дедушкой были рады, да и мы рады за них. Дешево и качественно! Оценка 5, и никак иначе!!! Планируем и себе в особнячёк прикупить заборчик. посоветую друзьям! спасибо за качество!
О компании Забор Без Забот
Александр
Город: Москва
11:30 02.08.2018
Положительное впечатление
Первоначально хочу поблагодарить компанию за их изделия. За доступные людям заборы любого стиля и любых цветов. при нынешних особенно зарплатах не каждый может себе позволить суперские заграничные заборы и приходилось или пристраивать самому либо же брать на заказ у сельских "мастеров", думали мы с женой, пока не наткнулись на компанию "Забор без забот". Данная компания как с моей точки зрения может смело гордиться прекрасными работниками, которые трудятся на благо компании и имеют принципы "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" что не позволяет им грубить и тому подобное. Особенно понравился менеджер Светлана, которая в свою очередь помогла нам с выбором забора и дальнейшей инструкцией его пересылки, очень довольны, спасибо вам огромное.
О компании Забор Без Забот
Александр
Город: Москва
13:29 01.08.2018
Положительное впечатление
Заказывали с женой цельно-металлический забор для ограждения усадьбы в под-московье. Пришёл в договорённый день, без опозданий и каких либо задержек. Забор сам по себе крепкий и достаточно привлекательный, особенно для местных хулиганов, которые пытались пробраться на нашу с женой территорию, на ней ничего ценного нету, но забор в любом случае предотвратил набег "орков" на "крепость" :D. никакой даже отссылки не было на то что забор скоро сломается, все лишь пару вмятенок, перед этим стоял забор которые смастерили местные "мастера" на все руки, да и взяли в 2 раза больше чем стоимость сдешнего забора, так он ещё и сломался от 1 толчка местных хулиганов. Вообщем-то спасибо компании за продукцию, а мененджерам за работу. Всего доброго!!!))