Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Забор Без Забот
Влада
Город: Архангельск
21:27 06.08.2018
Положительное впечатление
Собираемся снова заказывать забор у этой фирмы уже для себя) в прошлый раз всё прошло гладко - связались с менеджером, высчитали цену за материал и доставку. В цене не обманули, да и гарантия порадовала) На этот раз попробуем новую модель, надеюсь, что порадует, как и прежняя) Всё честно и просто, всем советую.
О компании Забор Без Забот
Влада
Город: Архангельск
12:24 03.08.2018
Положительное впечатление
Заказ оформили быстро, с чем нам помогал менеджер Александр. Фирма честная, в цене не обманула - предоставили неплохой выбор за оптимальную цену. На качество не жалуемся, пока нет причин пользоваться гарантией. Кстати, 35 лет - очень неплохой вариант, всем советую. О сотрудничестве именно с этой фирмой не жалею, даже наоборот - всем советую. Сотрудники вежливые, я бы даже сказал, услужливые. Доставку выполнили в срок.
О компании Забор Без Забот
Влада
Город: Архангельск
20:45 02.08.2018
Положительное впечатление
Долго искали забор для загородного дома на разных фирмах, но всегда была проблема - то в цене, то в гарантиях, то с выбором материалов. Как же приятно удивили тут цены! Сначала даже не поверила - большой выбор на каждый кошелёк, да гарантия была огромная, даже не встречали такой нигде) Связалась с менеджером Валерией - помогла разобраться, давала грамотные советы. Сотрудники очень вежливые, заказ доставили достаточно быстро! Спасибо фирме за качественную услугу, думаю, будем сотрудничать и дальше)
О компании Забор Без Забот
Влада
Город: Мытищи
13:24 01.08.2018
Положительное впечатление
Заказывали забор для пристройки на даче. Сразу уточнили, что нужно срочно, так как время поджимало. Также уточнили, что живём в пригороде, так что ехать прилично. Мы не ожидали, что заказ придёт так быстро - даже раньше положенного срока! Всё успели, всем довольны, качество и цена устроили! Были приятно удивлены - гарантия до 35 лет, нигде такого никогда не встречали. Всё честно и вежливо! Помогла с выбором менеджер Татьяна, за что ей большое спасибо! Однозначно рекомендую и не советую тратить время на поиски, здесь есть всё, что нужно!